ну вот, на больную мозоль... .
Я их НЕНАВИЖУ, любителей ксенона.
Им же никак не объяснить, что для ксеноновой лампы нужна специальная оптика, чтобы не слепить других.
Я считаю, что нужно запретить к эксплуатации авто с ксеноном, если только он не был установлен производителем и должным образом отрегулированным.
Мне пришлось из-за этих любителей тонировать стекла на 80-95%, кроме лобового, т. к. подъезжают сзади и слепят через зеркала.
Прочие авто-темы
Ваше отношение к любителям КСЕНОНА
А кто такие "любители"? На моей машине вот ксенон есть в базе. Я тоже "любитель"?
Bon V Okeane
не, ты профессионал =))))))))
ну хочется-пусть ставят, главное не слепить других
а так проблем нет
отрицательное, если ни хрена не видят пускай зрение лечат вместо того чтобы других слепить
Владимир Максимов
Зря ты так, НАСТОЯЩИЙ заводской ксенон не слепит встречных !
Преимущества : лучше освещает дорогу , сам автоматически регулирует высоту пучка света, вомного даз дольше служит, имеет меньшее потребление энергии !
Если правильно отрегулирован и он переключает вовремя с дальнего на ближний - то ради Бога! А вот если кривой и водитель придурок слепит тебя за километр - то хреново, хочется выйти и порасшибать...
а что это?))) ) веселящий газ?) гыыыыыыы
параллельное, Марианн :-)
пусть себе ездють и освещають путь))))
....только чего то эти фары мало кто регулирует.. .
поэтому, терпеть их не могу!
да какой это нахрен ксенон?... китайский подьебаш. который перегорает максимум через месяц.... вчера чуть с балкона не выпал-гляжу, ОКА едет-сверкает колхоз-ксеноном.... и куда толькоГАЙцы смотрят на ТО? В кошелёк. видимо.
хорошо отношусь если он не как тут народ выражается не колхозный)))))))) у самой стоит
Меня уверили работники BMW AG, что я со своим заводским оригинальным ксеноном никому не мешаю, зато мне лучше всё видно, включая пешеходов, а ещё - это очень красиво) )
Привет)
И у нас стоит ксенон. Отрегулирован, как положено. Никому не мешает. А когда осенью едешь с дачи поздно вечером по неосвещенной дороге, помощь от него неоценимая.
пока дорог не будет нормальных, то притензий нет, хотя нужно уважать всех участников движения и настраивать его максимально гуманно
Сам огромным удовольствием юзаю)))) )
Оч нравится.
хочу любить их этим же ксеноном.
нормально, если настроен правильно))
Если штатный ксенон - то положительно, а если сами ставили - это сплошная порнография...
У меня у самого ксенон стоит, ставил сам. На следующий автомобиль не собираюсь ставить данный девайс, ибо не хочу слепить встречных водителей.
А так в принципе польза от него есть.
Жалко гайцы с битами не стоят как увидели ксеноновода на нашихмарках сразу по фарам битой, не понимают у нас водители что пучок света галогеновой лампы и ксеноновой разный то что помимо китайского ксенона надо ставить авторегулеровку фар, и омыватель этих же фар да и по хорошему саму фару поменять тк не предназначены они для ксенона.... а так в четырнадцатую понаставят, вроде бы отрегулируют.... все ништяк погнали.... садись пацаны и пять человек на заднее сиденье плюх, и нихера сами не видят и других слепят.
Короче запретить их надо для подпольной самоустановки пусть этим занимается авторизованые центры которые все будут делать по уму.
Ксенон штуха не плохая, если фары почеловечьи отрегулировать, чтоб не слепить других. У японок фары на лево смотрят т. к в японии движение левосторонее - надо чтоб на прово смотрели (на обочину) и все нормально! А кто регулировать не хочет и слепит - те жопки от огурца!
МНе нравиться! особенно зелёный