Прочие авто-темы

люди которые работают на колбасных заводах не могут даже смотреть на колбасу, а те которые на автомобильных?))

Suslik Хомячков
Ооо. . наверное спрашивают в салоне у вас есть авто такогото года такой-то смены? )))))))))))))))
Павел Семакин
Лучший ответ
Я думаю, что те, кто работает на Мерседесе, а уж, тем более - Бентли, могут часами смотреть на дело рук своих ))))
я думаю, что те, кто работают на автозаводах, на колбасу смотрят с удовольствием
Игорь Б
я не думаю что щас кто работает на колбасных заводах не могут смотреть на колбасу в наше то время это удача ням-ням колбаску. хи-хи
Денис Мендель
Наверное ездят на метрах)
Aqshin Mikayilov
Может, наоборот, любуются Творением своих рук!
Andy Li
могут, и знают на какую можно кушать. Так и на автозаводах - знают какие машинки можно покупать, а какие не надо.
На колбасу они тоже плохо смотрят: один состав... что железо стало из туалетной бумаги - мягкое, то и колбаса!
Антон Орлов
имхо на автозаводе они для себя по другому собирают!!!! да и берут только из того что на экспорт приготовленно!! ! и с колбасой также они знают какую можно есть какую нет ))))))) где крыс меньше попало а где много)))))))
Иван Суслов
Ну, я и не работая на автозаводе, не могу смотреть на отечественный хлам )))
Им надо и зарплату этими автомобилями выдавать))))) )
(я про отечественного производителя)
А особенно кто пельмени делает!!!!
они просто сина бояса ездить на наших авто
А те которые в пивоварнях? ! )))неужели пиво не любят?)) )
Suslik Хомячков не наю))) не знакома))))))))
А те которые на автомобильных мечтают купить это авто)
К машинам должна быть Любовь!! ! Я работал на мясокомбинате Глория! и отношусь к ней спокойно!
ну раве что те кто на АВТОВАЗЕ))))
Shakir Yunisov
на заводе ты не гость сп.. ди хотя бы гвоздь
Дима Блажин
Почему не могут? могут, тем более на не которых комбинатах есть спец цех для своих ...может и авто они для себя по другому готовят :)
Bahrom Sharipov
Suslik Хомячков потому что знают из чего её делают))) это не моё мнение) рассказ работавших на таких заводах) в количестве двух человек)