Прочие авто-темы
Мешают ли Вам мотоциклисты на дороге?
нет . я сама иногда езжу ))))))))
Они сами себе мешают. Разве не так?
Да нет совсем не мешают, одним больше, одним меньше :))))
ходу не дают
Да задрали уже бля неожиданно как рявкнет сбоку.. . им уродам дорогу в пробках уступаешь, а они народ пугают !
Велосипедисту - мешают!
Максим Кібук
наивный
Нет не мешают. если водитель и не могут по идее.
все мотоциклисты движутся в основном по линиям разделительным между полосами движения значит и помешать вам по идее не могут
Если едут нормально то нет!
По убивал бы! Ездиют промеж двух рядов, зеркала сшибают а потом лови его хер поймаешь!
Максим Кібук
ох...съездий в Америку прямяком на драг трек...послушай там кары...
И тебе покажется сбоку уже не рявконье...а тяфконье))
Игорь В. Никитенко
Зеркала без дела не отлетают... ;)
Я БЫ ИХ ВСЕХ

Нет, не мешают. Главное чтобы справа не обгоняли...
Сам езжу как на двух колесах, так и на четырех (чаще на скутере) и поверьте дорогие автолюбители, не в скутерах дело, а в головах ...Жаба давит, что в пробке стоять приходится ))) Где в правилах написано, что скутер должен стоять в пробке вместе с тобой, если он может спокойно уехать ???А вот малолетки до 16 лет на любой технике - это конечно да ...сам таких отлавливаю периодически и пропистону выписываю ...Но тут уже проблема опять же в головах, но уже родительских головах ))) А как же мешают машины на дороге скутеристу, вы бы знали мои дорогие ...не давиче как утром, ехал на работу и юлила передо мной на Эскудике "самка лося", причем четко видела меня, но она ж блин королевна на дороге и другие участники д. д. ей никуда не брякали ...так хотелось ей зеркало отломать или в дверь пнуть ...но эмоции сдержал ...
Нет - по крайней мере он знает что делает, знает технику и её возможности, а вот те кто на скутерах - убил бы некоторых экземпляров.
если всадник с головой то не мешает а если без головы то долго ему не ездить
нет
Если нормально водят то не мешают
плохому танцору одна вещь мешает, так и в этом случае. Чем тебе байкеры насолили?
Евгений Фролов
мне лично ни чем не насолили) мне даже нравится когда едет "парад" байкеров. Красивое зрелище =)
Ехал на мкаде по скростной линии 160-170 и литит дятел по аварийной полосе ( для служебных служб итд )
или ещё лутше пробка тоже на скростной линии стоял едем под 20 дятел летит под 80 а если его зеркалом зацепить тебе зеркало оторвёт а ему голову посадят тебя а не его .