Я понимаю,когда между рядами скачут,но просто смотрел ДТП различные и многие идут по одному плану.Просто водитель автомобиля начинает либо выезжать,либо разворачиваться прямо перед носом мотоциклиста.
Да,последние тоже не без греха и часто ездят с явным превышением,но все равно...сколько уже погибло и погибнет от подобных действий.
Прочие авто-темы
Неужели мотоциклистов не видно на дороге?
зачастую мотоциклы чёрного цвета (бывают яркие цвета, но площадь их малая, мало заметная), одежда мотоциклистов зачастую тоже чёрная (все ёб.нулись на чёрном), летят из ряда в ряд прыгают - попробуй такого щегла с грязной попой заметить
Ну если в телефон втыкать, то не только мотоцикл, но и грузовик можно не увидеть. Чтобы видеть, смотреть надо.
Есть такое дело. У водителей глаз на машины заточен.
некоторые ночью без света ездить умудряются, какой-то процент и днём не видны, ситуации бывают разные, водитель авто как правило не ожидает мотоциклиста летящего даже днём.
если мотоциклист свою жизнь не ценит то почему её должны ценить другие?
просто многие дятлы водятлы их за людей не считают.
хочешь что бы мотоциклисты это увидели?)
К сожалению не видно.
Ты же когда гайку ищешь шайбы не замечаешь, вот и на дороге многие видят больший габарит
эти г*ндоны без света часто ездят. Вот их и не видно
По приколу хрустиков давят
Реально не видно. Особенно если яркий день а он под деревьями справа едет в тени, из за бликов на лобовухе не видно его.
И даже если и видно, мозг почемуто не воспринимает мотоциклиста фиг его знает почему. Настроен на высматривание машин
Мотик это смерть.
хрустики боятся
Мотоцикл всегда считал и буду считать велосипедом для самоубийц. Как вижу чудика, который на двух колёсах летит, как на ракете и сразу месиво перед глазами