Прочие авто-темы
Пешеходы! Не кидайтесь на дорогу! Сейчас вечером практически ничего не видно!! Неужели ОНИ не понимают этого?
Под машины кидаются те кто за рулем сам не сидел, даже на переходах специально по сторонам не смотрят (они конечно правы- переход их территория), но когда-нибудь на могиле напишут: ОН БЫЛ ПРАВ, А ЧТО ТОЛКУ ?
Фары + внимательность + соблюдение скоростного режима
Юра Кох
ага, ещё-бы это соблюдали те, кто этих несчастных сегодня посшибал....
понимают.
Согласна, у нас тоже плохая погода - дождь, холодно и пешики выходят на дорогу не глядя.. . как- будто жизни две.
важно чтоб ты это понимала)) сидеть то водителю))))
точно ...пару дней назад на ночной трассе чуть не словил выпимшего пешика! прям посередине ...пришлось объяснять что сидеть за него не хочется !
Не, сегодня вроде понимают, всего пару чуть не заутюжил - даже странно.
Им сказали, что они имеют право идти, вот и идут. :))) Как лемминги.
фары надо включать. тогда видно будет
Юра Кох
?? а вы в тундре живете? Вообще-то фары включены....только мокрый снег, фиговое освещение проезжей части дорог и темная одежда пешеходов не способствуют улучшению видимости....
понимают и поэтому кидаются - надоело жить в стране дураков.. . и медвепута.
Наверное нет. Я вот тоже когда была пешеходом не сильно задумывалась, что меня ночью настолько плохо видно...
пешеход всегда прав.. .
так что... будте бдительны.. .
если сбили... убедитесь что наглухо.. .
и валите от туда... )
(шутка)...
так что... будте бдительны.. .
если сбили... убедитесь что наглухо.. .
и валите от туда... )
(шутка)...
Автомобилисты! Снизьте скорость, если видимость плохая.
Юра Кох
да и так уже практически "ползком" едем....в турьму-то не охота...
Все хороши и пешеходы и водилы!! !
Я когда плохая видимость больше 40 не еду по населенке, ну максимум 60!!!
на х. . надо???
а ты подвези-пусть сами убедятся
Юра Кох
кстати одну даму так и приучила переходить дорогу в предназначенных для этого местах....