Прочие авто-темы
Люком в машине пользуетесь?
Буду пользоваться если кто-нить проделает.)
а у меня в оке есть-я через него зимой рыбу ловлю на прудах, прям коврик под ногами отодвигаю и ловлю.. . типа люк
Данное действие нельзя выполнять слишком часто.))))))))))))))))))))))
проветриваюсь через него - и музыку слушаю
Хи) ) Я пятую дверь вместо злюка использую)))
В этой машине нету, но до этого была с люком, окурки кпассно выкидывать))))))
Владимир Сотников
Земля наш дом!!!)))
наверно пользовался еслиб был))
Роман Гасанов
Привет, Алекс! Как там погода у вас?
Роман Гасанов
у нас 12 днем. я бы с удовольствием.знакомый говорил,что Германия-красивейшая страна, но меня из России не выпустят. я много тайн знаю
У мну два машин и два люка!! !
Одним пользуюсь, вторым нет.. .
Угадайте пачиму!!?
Одним пользуюсь, вторым нет.. .
Угадайте пачиму!!?
Роман Гасанов
второй замурован монтажной пеной?
редко. он высоко слишком
нет потому что у меня его нет и не надо!!!!)))))))))))
неее в свое время мечтала в 99 сделать, так отговорили, а сейчас и нехочется уже. Вот только если такой как у Лё, чтобы рыбку зимой удить )))))) надо подумать ))))))
net xotja on imeetsaj
Нет, выхожу через дверь.
Начал протекать, и Я его жевачкой заклеил, много жев, рез, пережевал, челюсти устали.
Роман Гасанов
мне жевачки жалко. я пластилином заклеила.
Да в МАЗе открываю если не сломан
а как же
Есть но не пользуюсь.
Неа. А у меня его помойму и нет....
Роман Гасанов
сходи и обязательно посмотри
Незаменимая вещь для курящего водителя.
Открытый люк также не создаёт сквозняков, если только он один открыт, а значит не прохватит шейный радикулит.
Кроме того, что можно вывесить флаг или высунуться и что-нибудь покричать) )
Хорошо все внутри чистит..)
а это типа аварийный выход в случае пожара да?
Роман Гасанов
у меня это батарея . солнечная.
Олег Жидков
а если честно с люком лучше или нет
Олег Жидков
а если честно с люком лучше или нет
Роман Гасанов
лучше без. он протекает у меня . в салоне потолок мокрый
Вон Ириша правильно сказала! У меня на электроприводе! 5 дверь!!!)))