Прочие авто-темы
В Федераше есть водительская взаимо выручка ?
Как то по трассе не один «автолюбитель» не моргнул мне что впереди Гай Вот и ловили они меня раза 3 пока с Казахстана до Новосиба добрался (((
Не знаю, о какой ты федераше говоришь! У нас, в России, друзей предупреждают. Сидел бы в своем Казахстане, деньги целее были бы!
Антон Столбов
злая
мне вчера обмаргались в м. о.
Вы, други, чего на парня напали? НАШУ РАШУ у нас каждый день показывают, есть и аналог НАША КАЗАША.
КАМЕДИ КЛАБ шутки ценим и здесь юморим. Я мотаюсь по СНГ и везде есть и взаимовыручка и вежливые водилы. Шовинизму на АВТОМОТО места нет!
**семён **
Эт точно! Мы всех любим, но и нас не трогай! Мы за мир во всем мире!
**семён **
А мне пох русский или вьетнамец, но за Россию свою мы русские стояли и стоять будем! И не важно кто там зал..аться будет, всех на кукан натянем! Так всегда было, есть и будет!!!
**семён **
Да я не агрессивный, просто че к чему так коментировать? А про помигать, так это от человека зависит. Я лично стараюсь всегда помочь.
Да ладно, чего нагонять то. В Казахстане другая проблема, гайцы есть а встречных иногда нет, меня нормально так по России предупреждали, дружно, даже пожалуй дружнее чем в Казхахстане и я в долгу не оставался. Просто тебе не повезло. Бывает что гайцов проехал и думаешь, ну счас пофарю, а первый встречный киллометров через 5 вот и думаешь, фарить или нет. Сейчас притормозит километр прокрадется, меня поматерит и втопит еще быстрее, его и хлопнут. А было что наоборот только проскочил гайцов, моргаю прям чуть ли не перед их носом, а человек наоборот притапливает, его хлопают, куда он заторопился? Всяко бывает, не стоит заморачиваться, не уверен не превышай. В крайнем случае для этого местные спонсоры и есть.
Антон Столбов
))))))) да да я назад так и ехал за спонсором и все ок было
)))))))))
По сравнению с ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ и цивилизованной страной Казакстун у нас конечно все гораздо проще.
Олег Микуленко
А многое и хуже и глупее!
Адэль Садрутдинов
Так какого же хрена вы сюда претесь то все? Если у нас так плохо а у вас так кайфово? Че не хватает 2 доллара на жизнь? Сидите в своих юрангах и пейте кефир.
Олег Микуленко
Мы в юртах сидим, а в ярангах якуты и чукчи, россияне кстати, живут. Хаммеров и Гелендов у нас поболе.