Прочие авто-темы

мой друг поспорил со мной что вьедет в стену на машине Копейка при скоросте 60-70 км без шлема и ремня без.

Какие последствия? Цена спора 1000 руб
Ну, и пусть себе едет, отдавать деньги будет некому.
Ersen Zhumabekov
Лучший ответ
кранты гарантированы.. . выжить почти нет шансов
Валера Валера
а похороны за чей счет?? ? ни ОДНО авто 70-х годов то не выдержит!!!! все равно что выпругнуть с 20 этажа с зонтиком в руках!!!!
Андрей Обухов
Пусть на твое имя завещание составит сразу.
я бы согласился на такой эксперимент только в космическом скафандре
Andrey Tereshenko
этих денег ему не хватит на лечение
Mamed Shahbazov
в больницу в лучшем случае будете ему супчики носить
игра не стоит свеч
Юрий Каперусов
деньги вперед возьми
Олег Истомин
Уговори его завещание написать, а так таких лечить уже поздно, болезнь поразила много клеток мозга.
Саша Борисов
Знаю пацан в забор въехал на скорости 60, нормально жив, пару царапин, забор правда упал, так что если стена не бетонная, то переживать нечего
Личение 10 000р!
Torehan Askarov
лучше пускай головой ап стену ударится если мозов нет. на такой скорости да на таком корыте серть гарантирована ну или переломы всего чего только можно. а вопрос спор был по пьяной лавочке?
Не-е, 1000 на лечение не хватит....
Алексей Исаев
стену больницы пускай выберет, хоть недалеко будет его нести.
ну и мудак
Шакир Джураев
Последствия на лицо. У вашего друга не все дома, и по ходу у вас тоже
Был друг а теперь не будет
Либо Друг ЖЖЕТ!! ! :-) либо он манекен!!!!: -)
У Вас, что друзей до фига? Если друг, то надо отговорить его от такой ерунды.
Въедет-то, он въедет, да только вот назад не выедетет. Я смотрела по телеку, делали тест-драйв на скорости 50 км/ч. Первым вперед полетел тот, кто сидел посередине сзади, и лбом в стекло. Привязанные водитель и пассажир остались живы. А когда во воторой раз без ремней поехали - все погибли. Так что, если не жаль "копейку", пожалейте друга, дайте ему денег и живите счастливо!