Прочие авто-темы

можно ли победить коррупцию за 1 месяц?

Можно, надо всех чинов отпустить в отпуск, сразу
Николай Черкашин
Лучший ответ
Можно.
Вот вы размещаете дополнения, и они коренным образом меняют смысл вопроса. А это не честно. Ответ то уже дан... Таким образом коррупцию не победить.
Дархан *****
Легко ...но, не с нынешними деятелями... с такими задачами способны были справляться личности вроде Сталина, а Нур-паши способен только языком трепать ...
Нельзя. Коррупцию в России победить нельзя. Она была испокон веков, есть и будет, пока жива Россия.
За месяц-нет. За 6 мес. можно-но не теми средствами, которые предлагает правительство. А это просто очередная компания-пошумят и утихнут.
Сейчас, в связи с борьбой с коррупцией, начали взятки брать со всех там, где их почти и не брали. И столько!!!
Игорь Валиев
Пример--Китай
А Вы сомневаетесь? Зря.. . Через месяц Нургалиев доложит Медведеву, что коррупция в России побеждена. Навсегда! Ура, товарищи!
Самат Увайдин
Это не реально. Коррупцию еще не победили ни где в мире.
Говорят, что начальника отдела по борьбе с коррупцией снимают с должности за взятки...
Timur Salimov
нет
хотя.. .
за месяц и пять с половиной дней думаю да
Серик Мукашев
Смешно. За один день.
Nikola ...
Наш Луценко уже 3 года искореняет Главное громко об этом заявить а потом забудется слюбится Только с каждым таким заявлением взятки в цене растут За поступление дочки в институт МВД запросили 8 штук зелени Решила лучше машину ей куплю чем на какую то тварь работать!!!!
за 1н?)) ) нееееееееее, за 1н и носки не пострираем-с))