Прочие авто-темы
Вот говорят: коррупция, коррупция. А ведь левый техосмотр при нынешних диких его правилах - благая вещь?
У меня машинка пройдет ТО в любой момент, кроме меня на ней еще и мои близкие катаются.. . а вот выстаивать очереди, терять время-проще денег заплатить. Прикольно было пару лет назад - сканы доков по E-male, деньги на телефон, а талон забирает тот из водил, у кого точка в том районе, ну соотв. SMS гайцу-кому отдать :))
Какая тут нафиг коррупция, если тот же техосмотр теперь специально платный в 2 потока.
1-поток без взятки и никто не проходит. 2-й поток для тех кто на лапу дал, и стенд сделан так что все проходят.
А что там дикого, прошёл на раз !
Что за правила? я прохожу сам хрен знает сколько лет.. . ни чего дикого не вижу. Правда бывает не с первого раза.. . лампочки сгоревшие, бывает, заставляют менять (ну лень мне машину готовить)
Ну какие же там "дикие правила"? Я на сраной Оде прохожу ТО САМ. На Оде, представляешь? И проблем не имею. Удивительно, да?
Так надо правило поменять. Компесировать глупость закона необязательностью его исполнения -- тупиковый путь. Это только провоцирует на ещё более дикие правила.
Если б не коррупция, больше половины автопарка бы встала...
дык здесь для нас кайф а не для них
Чего за правила, я летом проходил. Все было как обычно никаких проблемм. Хотя пепелац у меня хлам полный ВАЗ 21099 1996 г. пробег по спидометру 220 тыщ, реальный конечно больше.