Прочие авто-темы
На кольцевой насчитала более 10 аварий, многие в "мясо" . Как Объяснить Нашим водителям, что в охеренный дождь не надо??
Гонять по 120- 150??Когда стена дождя, вы сколько км в час выжимаете??
Тут на МКАД все ползли около 30. Видимость была 0.
У меня и в ясную погоду на спидометре всего 120.Вот честно, больше 110 пока не пробовал. А скоро будет 30 лет, как.
Я еду по приборам! Включено всё!Радар, тепловизор, альтаметр, барометр, реактор без стержней графитовых оставляю и вперёдд!
все зависит от того спешу я или нет! если тороплюс то пох на дождь! вваливать буду по полной
Зайцев мало, а дураков много !!!---цитата !
На подготовленной трассе и по 210 ходить можно и нужно, а вот в городском тандеме не стоит, все по разному реагируют, учитывать необходимо, а как это каждый по опыту, только опыт может быть только по возможности человека рассудить здраво, а не с гореча !!!
Виновата реклама шин. Внушают что остановишься моментально. А законы физики и вообще инструкции никто не читает или их нет.
На МКАДе крайние полосы скользкие от выхлопа солярки. Только бывшие ученики не знают об этом.
Перестраиваются из левого ряда в крайний не заранее а когда увидят надпись нужного поворота
пока в больнице не отлежится - ни хрена не поймет!!!
а как обьяснить что у нас любой дождь на все действует как стихийное бедствие?
проблема не в дожде.... а в умении ездить....
Serj Shadow
не согласна. но спорить не буду.
это естественный отход, для возрождения сначала нужно погибнуть цивилизации
без этого никак
неодекватно оценивающих дорожные условия по тем или иным причинам очень много. Радуйтесь, что в их рядах нет вас, пока. Удачи, внимания и понимания на дорогах.
Serj Shadow
Слава Аллаху, я 10 лет за рулём.
По моей вине ни одной аварии.
Это какая-то гипербола, да? )
Выше ста уже ж точно ни черта не видно при стене дождя. Ну у вас и город?!))
Незнаю незнаю мы с братом по кольцевой тоже так едим но не в такую погодку
Serj Shadow
что-что вы едИте на кольцевой??