Прочие авто-темы
Как объяснить нашему пра-тву, что ВАЗ это не лечится, надо огнем выжигать? Даже банки неподписываются под эту оферу?
У каждого своё мнение. Траспортное средство это не роскошь, а средство передвижения. Кто во что горазд. У кого есть деньги берут иномарки, у кого нет, берут Русский автопром, по деньгам. В моей семье была и иномарка с нуля и ВАЗ с нуля, подсчёт расходов таков: ВАЗ 2109 (2004), продали в 2006, сумма ТО и расходов за 2 года=22 тыс рублей, NISSAN ALMERA CLASSIC 2006, продали 2е недели назад, стоимость затрат за 3и года эксплуатации, таков: на ТО = 146 000, предпродажная подготовка =40 000, а за аварии, страховая выплатила практчески новую машину
Sabit Raev
Соглашусь с вами сам прошёл эту школу ,да и у отца на фирме это сильно заметно ,там считают бугалтера и выдают данные экономии.
так правительство кто быбирал? и вообще, как работаем и живем то и имеём.
А вот мой отец очень поэтому поводу переживает, он берёт на год пять ВАЗов и они год без остановке работают на фирму затратив всего на них и на их ремонт 1, 800 р. а раньше на иномарки уходило в три раза больше хотя они так же после пробега за год более 130000км начинали доить фирму на ремонтах и ценой выше в два, три раза чем ВАЗ, а когда ломались от фирмы за 1500-3000км так вообще нужен был эвокуаор, хотя Ваза ремонтируют в любой точке России без проблем, а в крайнем случае брасают его там не жалея на затраты, ведь из некоторых точек доставить дорогостоющую иномарку, дороже чем стоит новый ВАЗ.
А купленные подержанные дешёвые иномарки снимали штаны через год так, что лучше бы купили их новыми.
ВАЗ - харошая машина.
да все итак всё знают! неужели непонятно что ВАЗ просто выжимают до последней капли, машины гавно, но зато дешевые, пока их покупают, пока идёт прибыль, (неужели вы и вправду думаете что ВАЗ не приносит прибыли? Если это так то его давно бы уже не существовало, как и многих заводов по всей стране!! ) будет существовать ваз! Причём всё это идет под прикрытием, якобы заботы о тысячах работников этого завода! куда же мы их денем, они же останутся на улице - вот главная отговорка!
Покупают машины, значит нужен ВАЗ, не нравиться -не бери, а не лечится то когда по цене нового ВАЗа хватают древнее ино и ноют потом -где бы купить запчасть, да подешевле