Прочие авто-темы
Скажите а есть те кто за наши ваз авто?
Почему все их обсирают.мой отец 30лет проездил на ваз 21063 и был всегда ей доволен.и еще бы проездил только его не стало.
все кто против -ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ на самом деле наши авто лучшие в мире, согласен с твоим отцом и с тобой, а все кто не согласен китайцкие придурки
07 не брать, калину наверное универсал 1,6, с кондеем
Глупо навязывать свое мнение окружающим. Как "ЗА",так и "ПРОТИВ" конкретной марки машины. Касается ЛЮБОЙ марки.
Я ж тебе видео скинул.. Исчерпывающее.. Можно и на лошади с телегой ездить, тоже средство передвижения. Делает АвтоГОВНО пром "ведра с болтами"-что ему за это-поклониться до земли?))))
Я за АВТОВАЗ !!!но против цены и качества их продукции !
ВВ ну очень за наш автопром!
Пора уже что-то новое выпустить, а то все на платформе 2108, а ей уже 25 лет - устарела слегка...
дело в том, что ...сказать за наш авто пром или против сложно, у страны должна быть своя промышленность автомобильная, НО она не должна быть в том виде котором сейчас пребывает, ну почему надо переплачивать за данный сурогат 2-3 цены? адекватная цена ваз 2105 не более 2 тыш вечнозеленых, ну не может приора (считаем как минимальная комплектация, там даже магнитолы нет) стоить 10 тысяч НЕЧЕМУ там столько стоить, если форд мустанг в штатах стоит 15-16 тыш.. . ну сравните приору и мустанг... .
кстати, лет так 30 назад и телевизоров небыло, а лет 200 назад и о машинах никто не задумывался.. . мой отец тоже ездил на ваз 2106, но извините, когда 30 лет назад это было ну так скажем чуть отствалое по технике производство, то теперь это просто опасное для использование средство, скорости растут а безопасность падает.. .
в общем что-то я много написал, сорри если получилось запутанно.. .
как резюме, я за наш авто пром, но я в корне против ценовой и качественной политики....
как правило пожилые люди ценят наш автопром
потому что в их времена не было еще иномарок
Я не знаю кто еще сейчас покупает наши ммашины если только старики
Людям свойственно выбирать лучшее - а то что бабок кинули Автовазу - ему не поможет.
Если вы насобирали денег на ВАЗ, то это не значит что вы его купите,
но если вы его купили, то это не значит, что вы на нем поедете в отпуск.
шаху уважаю. я не против ВАЗа. Но покупать не буду. Купил бы шаху 2010 но увы
а Вы нашими (то есть вашими) какие считаете, там помоему плагиат сплошной, по крайней мере в легковой линии начиная с эмок и зисов
я вообще патриот=-ка у меня пятый год москвич Святогор.
Надо было бы приобрести Тойоту. Все познается в сравнении.
калина переводица с финского как ШУМ ГРОХОТ СКРЯЖ ТРЕСК ИТД.... так кто назвал нашу новинку калиной???. так мы сами и назвали ее калиной. вот и все. а кстати в финляндии ее по другому называют.
потому что хуже ваза автомобилей не существует.... они сделаны не для человека
да никто их не обсирает.. просто оставляют желать лучшего за такие деньги.. а вообще я за свою жизнь их столько повидал ..и ремонтировал и продавал и покупал, и наши и не наши, и дорогое и дешёвые.. на кждую машину свой покупатель.. всё сводитца к баблу в кармане.. ты думаешь если у твоего деда было пару лямов он бы не хотел промчать на "каене" или" крузере" да глупо! !
наше авто покупают от безисходности а не от хорошего качества..
Если бы качество было соответствующим то возможно. у меня перед глазами яркий пример такого "качества" - не проходит и недели чтобы чтото не сломалось, не отвалилось или не порвалось (бывает и по человеческой глупости, но чаще из-за самой машины)