Прочие авто-темы

а почему большинство ненавидят наш ваз?

Дима Мамедов
Это слишком громко сказано-ненавидят. Это далеко не так. И вообще сравнивать иномарки с нашими некорректно, слишком сильно наше автомобилестроение отстало. Но это все равно автомобиль и средство передвижения для миллионов людей. И не надо думать что иномарок в стране больше, это не так.
Сергей Руданов
Лучший ответ
Дима Мамедов Вот это ПРАВИЛЬНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ ответ. Спасибо
Это машины были сборки СССР,,,, А ТЕПЕРЬ СБОРКА ***СДЕЛАНО В РОССИИ**вот в чём разница Саша.
Мади Набиев
дешевые понты, модно ругать ваз. зато можно с радостью хвалить ведра типа ланос или нексий
E С
Зато меньшинство всё ж его любят.
А мне пофик, я на ВАЗике езжу.
Дима Мамедов так и я на нём же.
Гордится конечно поводов мало, но и радоваться тому что ездишь на косорукой-тоже немного. счастья...
Максим Корнеев
потому, что даже на зазе не ездили
Потому, что когда большинство спрашивает, ВАЗ подвести?.. Ломается...:)
реньше ЖИГУЛИ - это говорило о человеке с достатком, а сейчас есть просто с чем сравнить (иномарок полно) а человек выбирает лучшее тек же как и рыба глубже.
Не могу сказать что ненавижу, это слишком сильное чувство, мне просто на него плевать.
Ruslan Shayzadayev
Мы хотим гордиться, но менеджерам с АвтоВАЗа наплевать на наше национальное достоинство. Глупо как то - в космос летаем, военщину одну из лучших делаем,
а войти в пятёрку лучших автопроизводителей войти НЕ ХОТИМ!!!!
Спартак Фанат
Дима Мамедов А вот по продажам ВАЗ на первом месте. В Германию тоже МЫ поставляем ВАЗ 2107
Дима Мамедов Это образец того как зимой заводят ,с каждым авто может случиться.
Завидуют )))
Alеxey Reshetnikov
потому что собирают его как придется. хорошо если сборка норм. да и по виду и технологии устарел ваз. все его модели опаздывают на 5-8 лет. устарели уже. при выпуске.
Я не ненавижу.... Я просто далеко на нем не уеду)))))))
Evgenij Priman
Дима Мамедов зачем самой то ездить??? тебя должны на руках носить
потому что ТАЗ
машины вроде ничего, а вот из чего собраны гавНО!! ! Стоят дорого, а комфорта НОЛЬ
Потому что их делают из репы и ездят они на дровах...
Anatolii Makarov
а много ли в новосибирске его любят 1....2 человека???
Дима Мамедов Как и в любом другом городе,хватает патриотов.
Не знаю, я обожаю
Ихлас Kazakov хватит ездить на овоще сядь хоть раз за япошку....поймеш!?и вся твоя любовь к ведрам пройдет!!!!
да потомучто не ВАЗ а ведро с гайками и болтами, одно большое скрипучее и дорогое