Прочие авто-темы

Из маршруток слышны звуки шансона. Это как вообще можно объяснить?)))) КТО водители?))))

Badri Axverdov
О вкусах не спорят.. . Но, действительно, приблатненная романтика российского "шансона" раздражает! Тем более, в общественном транспорте.. . 80 лет государство воспитывало преступников и, пока не уйдут поколения, в которых еще жива романтика вора - мы будем "наслаждаться" блатным сленгом.. . Не хочу ничего плохого сказать о конкретных людях, но простые и незамысловатые тексты а-ля " малолетка, прокурор, этап... " не нагружают мозги водителей.
Андрей Ш
Лучший ответ
На Заводе в Газели Встраивают Приёмник с Одной Волной, И Это, Именно Шансон! Дорогая Опция кстати, Самонастройка приёмника в зависимости от региона, именно На Шансон!
Ладно из маршруток, почти все менты шансон слушают, вот это парадокс...)) ) А в принципе то кому что нравится, тот то и слушает)
Rustam Badalov
А они все равно не понимают... о чем поют))))))
КТО водители?)))) -------вот водители МНОГИЕ просто убийцы-смертники ни себя не жалеют и за пассажиров не переживают главное успеть к пункту назначения и по плану
а ШАНСОН- енто на любителя- кто то по ПОПСЕ мозг теряет- вот тоже интересно КТО ОНИ? попсята- те что попой думают? там же всё в ритме ляля -ля а он ушёл- ля ля а я не дам и т. д. -- капец лучше ШАНСОМ слушать чем попсомозговытрехалку
Денис Науменко
Ну любит мужик под шансон гонять! попросите-выклычит
Большинство гастайбартеры
T O
Умудрённые опытом лагерной жизни батраки, вспоминают свою загубленную молодость на зоне, ну или делают вид, что были там.
Да те же кто и чиновники, депутаты, полицейские.... Зеки конечно... У нас каждый второй сидел...
Иван Поимцев
Это можно объяснить тем, что водителям нравится шансон.
как минимум любители шансона))))))
Шансон ни о чем не говорит!