Прочие авто-темы

Авто...А неужели так важно на чём мы ездим?

Спокойной всех и приятных!!!
а мне в общем на тачку фиолетово - главное чтоб человек был хороший!!!!
***сашок Турсунов***
Лучший ответ
Важно! Женщина должна ездить на машине, которая ездит...
ну всегда ведь хочется выглядеть хорошо.... =))))
Ну хочется всё-таки на хорошем авто. Споки.
Наиль Гаипов
Ну чЕл всегда стремится к лучшему.
Не могу же Я имея возможность купить сЕ новый RAV 4, купить к примеру сЕ машину Российского производителя. ((
А так-для меня не имеет значения марка, главное не пешком!
Jamol Sattarov
Нет не важно, важен сам человек, а не его ТС) )
Umed Salimov
даже очень, авто это не вложение денег - это затратная часть и хотелось бы отдать деньги за "вещь" а не за груду железа
Могу ездить на любом из Вазов, на иномарке не могу - нетю:)))))))))))))
Если эт к вопросу о взаимотношениях - мне безразлично на ЧЁМ человек. Гораздо важней - КАКОЙ он!
Пожалуй в этой части лично я не подпадаю под действие поговорки о "встречают по одёжке"... Мало ли - по каким причинам у чела не Бентли, а Жопик?
Конечно для себя - хотелось бы покомфортней чЁ-ньть, но возможности нет... (((
Я недостоин общения? ;-)
Для меня- нет.
смотря где мы ездим )))
Ну лично для меня такой сильной важности нет-) Главное - с КЕМ мы ездим!
_R_U_S_T_A_M_ Мамиров
Конечно. Без прогресса никуда! Авто с каждым днем становятся все комфортнее, мощнее, красивее. Европейцам конечно это тоже важно, они ведь создают одни из лучших авто.
Akmal Avazov
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!!!;))))))
Тебе важно где ты живёшь?
Тебе важно где ты спишь?
Тебе важно что ты ешь?
Тебе важно что ты пьёшь?
Тебе важно с кем ты живёшь?
В машине проводится не малая часть жизни, так почему себя гробитьв какой-то железке?!
Соглашусь) ) смотря где ездим)) ) допустим в европе авто больше средство передвижения) ) но вот у нас) для автомобилиста вид его авто обозначает его самооценку)))
Конечно же важно! Между мерсом и запорожцем кто-нибудь выберет запорожец?
Ринат Садреев выберет, и многие не в пользу мерзкого мерса
***сашок Турсунов*** а друзей вы так же выбираете?? а любимого человека (по настоящему, не папика и спонсора) ???
Смотря в какой сфере человек работает...