Прочие авто-темы

Автики всем вечер добрый!!!!А вас ГАЙЦЫ сопровождают в ночное время????( см внутри)

Сонц, эт врачи из той бальнчки те эскорт заказали.. . Шоб ты ненарокам не вернулся обратно!! ! ( с друзьями-придурками))))) ) Ржуууууууууу)))))))))))))))
Игорь Коровин
Лучший ответ
Юрпец Колибаба прювет Натаха!!!!ню енто они меня с одной в другую больничку перевозят!!!!
Ржуууууууууууу не ммммаааааагууууууууууууууу!!!!
Было раз, в Шарик опаздывал, зарядили 100 бакинских ГАЙцам и с люстрой до места! ( Каюсь, плохо поступил, но Очень нужно было попасть именно на тот борт!)
No Name ___
Юрпец Колибаба А мя бесплатно!!!!
Володимир Вишневський Да чЁ каяться то, Лёх?! Нормуль енто - они ж СЛУГИ!!! ;-)
меня в Дагомысе на серпантине долго вели. Зима и я в машине с Московскими номерами)) ) Москва и не в курортный сезон)) ) Потом мимо нас из-за горы через сплошную выскочил местный Жигуленок и ко мне интерес потеряли))
Ваще ни когда не сопровождали, а мне ета и не нада, от греха подальше))) ржууууууууу
Дмитрий Макуха
ха-ха)) ) меня ток в дневное)) ) а ночное время в моем личном пользовании)))
Куаныш Асанов
Неужели за ними так уж приятно ездить?
Нет, я если ночью и поеду, то только трезвая)
Пральна. шоб тя в сохранности да дому доставить, а то ведь сбяжишь ненароком)))))))))))))))
Botir Ibragimov
Я в ночное время дома нахожусь, и потому гаишники не сопровождают)) )

Хорошего вечера!!!
Было дело в Лисичанске в 1979году. Хотя я им говорил что и сам доеду, мы то выпили всиво по пол литра на нос украинской горилки)))
Эт тЯ с бальнички везли штоли таким эскортам?)) )
неее, не саправаждают! Я сплЮ начами!! ! или на такси))
Юрпец Колибаба Ню и видишь в ночное время тока , а то бояса за других участников движения!!!!Ржуууууууууу!!!!
Ты лучче расскажи, чё нарушил и на скока попал! ;)))))))))))))
Юрпец Колибаба Даровки и я рад тя видеть!!!!Да так пошалил малость, а они тут как тут, но ни че разошлись мирно на словах!!!!
Меня,
если тоКа сзади - с воплями -
"НУ и КОГДА ЖЕ ТЫ Правила нарушишь! ":))))
Павел Дзюба Неужели у вас в Питере....они
такие голодные ? :)
Гы)) ) Разок за такой мигалкой километров 50 дали))
Виктор Мальцев
Нее, , такова не было))) если бухим попался, всё,дальше тебя везут) ) понимаю-в России все возможно!!
от миня ани прячуца кады я отъезжаю от дома))))))))))
так енто ж я заказала ;-))) ну чеб навирняка до дому доихал, а то наим мы вас, в бальничках мисистрички харошинькие ;-)))
Azamat Beisheev
Юрпец Колибаба че испугалось шо там месестрички оставят
Ох-х, ёп-пыть!! ! Да ты ДЕМОН - покруче мнЮ!! ! О_О!! !
Чем же ты их ТАК спужал?? ? Не иначе ЯЗВОЙ пригозил?. . )))
Юрий Семеренко
Юрий Семеренко А чЁт, кстати, не видать её? О_О?
а что тут сказать? я с работы токо вошла.
И меня гаишники не сопровождали.
К счастью.
Не было такого, да както и не хочется.
Alexei Christjuk
Ниче особого. Было дело, денег дал-один за рулем мою машинку вел, второй впереди моргал.
Так во двор и поставили, и спокойной ночи пожелали.
Edward Markarov
Юрпец Колибаба Прювет!!!!Нет здесь без всяких подачек гайцам, а тут просто такка получилось по некоторым обстоятельствам!!!!
как здоровице то твое, я то свое подлечил и вот видишь попал на приколюху, енто моя съемка!!!!
Чета мну нет, так не веселили)))
>:roman:tik:< Belii Toyson
только когда я пьяная :)))))
Jamol Sattarov
не я с таким эскортом не ездила, да и когда по ночам каталась, то их вообще не видела, наверно сладкие сны смотрели.
Рус Big
Не, мы так, потихонечку само до дому до хаты добираемся-)))))
нет, не нада меня сопровождать ночью)) ) я не могу понять7)) это мское видео?)))))))
Юрпец Колибаба Конечно Омская и я лично сам за рулем и под ним пока енто заснял!!!!
Мечтя прям есть одна!!!! На пассажирском сидении гайцёвской иашине ехать и под мигалки в окно открытое песни орать и кричать: Девчёнки! Дискотека приехала!!!