Прочие авто-темы

Ответит мне кто-нибудь на простой вопрос???

Почему в карбюраторе конденсат???
Юрий Якушенков
Конденсат в карбюраторе может быть в прохладное ( но не зимой) время года, может образовывать ся поутрам из за влажного воздуха, осенними утрами вся машина иногда в конденсате! Так же весной осенью после заводки поутру некоторые части карбюратора могут покрываться конденсатом и даже льдом, вызвано это тем что через чуть теплые детали карбюратора проходят с большой скоростью потоки воздуха, тем самым охлаждая его и вот тут то и происходит образование конденсата! Но с прогревом до рабочей температуры это явление проходит само по себе и не несет никаой опасности!
Пал Евгеньевич
Лучший ответ
Юрий Якушенков Умничка!
Браво!)))
машина утонула
Алексей Аноним
потому что сервисмены надышали)))))))
потому что в топливе вода
Габит Абилдаев
Привет ))) ...Патаму шта енто очень сложное техническое устройство, не доступное пониманию, в котором могут творицца самые непредсказуемые процессы )))))
Sergiu Morozan
Юрий Якушенков Приветик!)))
Так всегда когда авто в бассейн попадает. Физика!
Mamuka Ardzenadze
Юрий Якушенков Приветик!)))
разница температур. элементарно физика
Олег Болдинов
дождиком налило.
Костя Бывшенко
жидкость может испаряться... русские люди давно заметили эти свойства и придумали самогонный аппарат...
Azamat Tleugazin
это значит бензин такой!
Вода в бензобаке...
Дмитрий Орлов
Каким то образом вода попала в бензобак.
Потому что такой бензин хреновый делают, удивительно как в нем только черви и мухи не плавают
Danil Yakushev
А вот почему...
Вода, попадает в карбюратор с некачественным бензином и из бензобака, где образуется по причине того же конденсата.
Бензин с водой
а по чему в глушителе ?? там топлива нет. это же элементарно...
Виктор Кот
самое интересно как вы это заметили, но если отвечать на вопрос то ответ такой как возможный, когда превозят бензин на заправку и выгружают в ёмкость оно должно какоето время отстоятся, а если сразу заправляли то вода не избежно попадает в бак.
Из-за разности температур.