Прочие авто-темы
Ответит мне кто-нибудь на простой вопрос???
Почему в карбюраторе конденсат???
Конденсат в карбюраторе может быть в прохладное ( но не зимой) время года, может образовывать ся поутрам из за влажного воздуха, осенними утрами вся машина иногда в конденсате! Так же весной осенью после заводки поутру некоторые части карбюратора могут покрываться конденсатом и даже льдом, вызвано это тем что через чуть теплые детали карбюратора проходят с большой скоростью потоки воздуха, тем самым охлаждая его и вот тут то и происходит образование конденсата! Но с прогревом до рабочей температуры это явление проходит само по себе и не несет никаой опасности!
машина утонула
потому что сервисмены надышали)))))))
потому что в топливе вода
Привет ))) ...Патаму шта енто очень сложное техническое устройство, не доступное пониманию, в котором могут творицца самые непредсказуемые процессы )))))
Юрий Якушенков
Приветик!)))
Так всегда когда авто в бассейн попадает. Физика!
Юрий Якушенков
Приветик!)))
разница температур. элементарно физика
дождиком налило.
жидкость может испаряться... русские люди давно заметили эти свойства и придумали самогонный аппарат...
это значит бензин такой!
Вода в бензобаке...
Каким то образом вода попала в бензобак.
Потому что такой бензин хреновый делают, удивительно как в нем только черви и мухи не плавают
А вот почему...

Вода, попадает в карбюратор с некачественным бензином и из бензобака, где образуется по причине того же конденсата.
Бензин с водой
а по чему в глушителе ?? там топлива нет. это же элементарно...
самое интересно как вы это заметили, но если отвечать на вопрос то ответ такой как возможный, когда превозят бензин на заправку и выгружают в ёмкость оно должно какоето время отстоятся, а если сразу заправляли то вода не избежно попадает в бак.
Из-за разности температур.