Прочие авто-темы

Простой вопрос. Зачем вам автомобиль?

НИ ОТ КОГО НЕ зависеть, куда хачу туды еду.
Mahmud Ergashev
Лучший ответ
Sergei Muldabekov бес тармазоф)))
Простой ответ) ) Мобильно передвигаться. У меня шило. Авто способствует шилоуспокоению)))
Vjatcheslav Panasenko
Да чтобы был))) .
Вспомнился стишок из детства, немного не в тему, но все же:
Как хорошо уметь читать,
не надо к маме приставать,
не надо теребить сестрицу:
"Ну прочитай еще страницу"...

Вот и про авто также для меня. Пропала необходимость зависеть от мужчин!! !

Отличного вечера!!!
Мне лично - не нужен. И не имею. Проездной на метро и автобус.
Жене - надо. На дачу, туда-сюда. Куплена недорогая иномарка.
комфортное средство передвижения - ничего более
Ванюха Rener
для форсу.
а у меня его и нету ;))
Наличие автомобиля очень экономит время и энергию, особенно когда работа связана с передвижением. А еще это своеобразная независимость- захотел поехал на море, захотел- к бабушке в другой город, захотел- по магазинам, и не задумываешся- ходит-ли общественный транспорт, билеты, толпы народа и т. д.!
Игорь Игорь
добираться до работы (60 км) общественным транспортом не так удобно, нет пересадок
Один для работы, другой - на работу ездить.
Rafael Mukhametshin
Это не ПРОСТОЙ ВОПРОС, а никчемушный! Автомобиль нужен для того, чтобы на нём ездить, возить вещи разные! В частности большинство на нём ездят на дачи, на работу....
Катаев Денис
На дачу ездить, с друзьями на природу
Макс Тулунин
автомобильничать!
Упрощает передвижение всей семьёй.
Smoke Smokealone
Чтобы ездить в Ашан за продуктами ))))
Чтоп налоги платить
я ехать лублу, а нихто не возить...
Здесь другой вопрос Почему у всех людей до сих пор нет автомобиля а то и двух на семью В такой то богатой стране ???Вот это будет вопрос по актуальней Это всё равно что лопата в 30 х годах В каждой семье имелась
Ездить по делам, и просто кататься)
кататься
Чтобы был.
Vladimir Lunov
Удовольствие... Что бы уехать от всех)) ) Но если сильно быстро едешь то приезжаешь к дяде гаишнику))
ездить в магазин, на работу и к маме в гости... всё.
для передвижения
средство передвижения! +много бонусов! так-же и минусов!
спать там, когда жена выгоняет из дома ))
Кто ездел с пенсионерами в автобусах. электричках, и т. п. тот поймет зачем
на работу гонять.