Прочие авто-темы

Какие тупые вопросы о вашем автомобиле вам задавали?

Первая пятидверная НИВА 2131 у меня появилась вскоре после начала выпуска этой модели - в 1998 году. Таких машин было тогда очень мало, они привлекали внимание. Часто задавали 2 одинаковых вопроса:

- А правда, что такие машины ломаются пополам?

- А ты кузов сам удлиннял и задние двери приделывал - или это заводская машина?

На второй вопрос я однажды ответил, что я не удлиннял, а укорачивал - потому что заводская СЕМИдверная машина в гараж не влезает. Человек сначала поверил, а потом обиделся. Но больше таких вопросов он не задавал.

Евгений Григорьев
Лучший ответ
Зачем купил, а теперь зачем продаешь?
"Это твой КАМАЗ (!!!)?".

У меня МАЗ.
а в неё телевизор большой (72 по диагонали не ЖК) влезит?))))
150 вопросов задают)))) ) Про всё!))))От расхода топлива до проходимости))))
вопрос"сколько жрёт бензина" бесит больше всего.
Андрей Тен У меня Крайслер Пацифика 3,5л мотор и 250л/с. Когда говорю, что ест 15 литров в городе АИ-92, не верят. Показываю цифры на компе, говорят, что комп врет. У людей какое-то не правильное представление об этих машинах.
Муж моей подруги спросил: "Зачем купила машину с удлиненным кузовом, если сама на заднем сиденье не ездишь и эти лишние 20 см между сиденьями тебе на фиг не нужны? " Причем, спросил он это, сидя как раз на заднем сиденье, спокойно вытянув ноги.. .
А что, разве лучше, когда пассажиры сидят скрючившись в три погибели, и зажав уши ногами?)) ) Я же не чужих людей катаю в своей машинке, только друзей-подруг, да еще родственников иногда, пусть чувствуют себя комфортно)) )
Вопросов много задают.... но всёж самый тУпой вопрос прозвучал в сервисе на очередном обслуживании.... -Почему Вы так много на авто накатываите.... у вас уже третье ТО за пол года?...
S A
сколько она мне обошлась.
-он турбовый??? ?
у меня воздухозаборника нет
- НЕ ВИДИШ ШТОЛИ????
Как-то отвалился глушак, на следующий день прохожий таджик спрашивает - "твоя мащина тра-тра-тра-та-та-р-р-р-р да? защем так делает?... "
Юрий Шилан
вопрос: "что машину покрасил? "
ответ: "нет помыл"
и так раз десять
за сколько взял ???

не знаю почему, но очень часто спрашивают ...очень бесит не люблю отвечать на этот вопрос )