Да уж.. . поэтому пока в школу вожу на машине, а из школы бум ходить безопасным пешеходным путём, дабы изучить его хорошенько
(мы ФТАРАКЛАШКИ!!!)
Прочие авто-темы
Доброе Утро!, Завтра наши детишки пойдут в школу они уже готовы, а Вы готовы Создать безопасное движение ???)))
Игорь Гаман
А Мы четвероклашки!!!)) ржуууу
всегда готовы! салют пионерам!!!
Доброе. Готовы, конечно)
Игорь Гаман
Евгеша!!!,Может Съездим сеня куда нить??? Чем занимаешься??? по автосалонам
у нас по пути в школу нет оживленных дорог, но все равно поведу за руку, у него ж букетище будет наперевес))))))
Добра утра дорогой. А нам пока еще рано, но уже настороженно начинаю ездить к родителям сам видел и садик во дворе и школа рядом хи хи хи
Игорь Гаман
Приветик ДорогаЯ!!!,Орешек знаний тверд , но и вас каждый день идет уже обучение , подготовка к школе))))ржууууу Сладкий Я рад За Вас!!!
Андрей Евдокимов
Приветик, красотка!
А сто раз еще переедешь....желаю
мы не пересекаем дороги по пути в школу и от машинок за лето не отвыкли- так что все нормуль!)))
Игорь Гаман
Приветик Ксю!!!))) Я рад За Вас!!!
У мя и так то глаза, как у мухи - на 360 градусов смотрят, а эти дни - тем более!! ! Особенно около ТАКИХ учреждений.. .
А "ребёночек" скоро наверно своих будет водить.. . РЖУ-У-У!!!
Привет))) )
Конечно, внимательность и еще раз внимательность на дорогах!!!!
Игорь Гаман
Приветик Натали!!!))
усегда готовы!
Это намек на то что лето закончилось и начинаются тяжеленные будни. Все готовы к этому. У нас у школ, которые рядом с оживленными дорогами, ставят наряды ДПС, что бы не было проблем и почти весь год учебный будут стоять. Я не переживаю. Плохо что родителеи не обучают своих малышей правильно переходить дорогу, а перебегать только учат.
мы то готовы. что нельзя сказать про некоторых родителей переходят дорогу где хотят и чадо волокет за собой: (
Канеф готов и ближний свет фар включи шоб детишки мя видали!!!!
А в нашем городе акция: все авто со включенными фарами ближнего света до 13 сентября, а дороги новыми зебрами изрисовали и в школы раздали планы безопастного движения школьников
побыстрей бы