Прочие авто-темы
Наши детки пошли в школу,,давайте Автомоты будем аккуратнее на дороге небудем сильно давить на газ????№№№№№№№№№№№№№№
всеми руками и ногами ЗА!!!
с праздником нас, дорогие россияне!!))) ) сегодня даже гайцы в парадной форме
Дмитрий Логовских
Привет золотце!
Знаешь светик вот тока зашел домой, все водители вежливые всех пропускают и гонки не устраивают, какой то позитив жаль что завтра, а может чуть по позже вся ета вежливость пропадет ((((
Не будем, конечно!! ! Детки - цветы жизни, будем ценить их, беречь и любить))))))))))))) )
Хорошего дня!!!
у кого в школу а у кого в детский сад :)))
Ну моей дочке даже дорогу переходить не надо, школа во дворе практически,, но по городу сегодня, возле каждой зебры, Гаец стоит, и все примерно пропускают, хотя у нас и так пешиков пропускают,))
Дети - это святое.. . я всегда стараюсь их пропустить.. . ну в крайнем случае подальше обьехать...)))
Моя пошла в колледж уже две недели назад.
Ага, пришел сегодня на раб. один папаша и рассказывал как дорогу в школу детки переходили… стояли минут пять, пока один товарисч остановился посередине двух полос и пропустил детей, пипец что твориццца.
проводились во 2_ой класс! Плачу! ((((
Во время летит!
всегда остерегаюсь детишек!! !
учатся они или гуляют!!!
О чем Вы говорите, сегодня видела как на пешеходном переходе стоял гаишник, таксист не пропустил детей уже дошедших до середины дороги, а гаишник даже никак не среагировал!!!