Прочие авто-темы
Зачем людишки на Вазах давят на газ., это опасно не только для них, но в большую меру для окружающих.?
Эй. Тебя Ваз переехал что ли? Че дое.. лся то?
Зачем людишки задают такие глупые вопросы?
Наверное ума у них много.
Наверное ума у них много.
Ну это смотря какой газ. При сильном давлении на смесь водорода с кислородом и при сильном давлении на азот последствия будут совсем разными.
меня вот людишки на х5 бмв-подзапарили, без поворотников, вечный выепон-аявсеххитрей-объеду итд. и что мне, на войну с фашистами драться? А автоваз, тем паче 5-7 моделей пи-аров поискать-не найдёшь. Оне спокойно ездят так как берегут нажитое непосильным трудом.
А зачем дуракам дают доступ к интернету? Это опасно не только для их заниженной самооценки, но и на потеху окружающих?
А на других машинах не давят что ли?!)))
заепали уже бедный ВАЗ лучше мозг свой настройте на нужную волну что бы хренью не страдать и понос словесный не разбрызгивать
и вообще хорош уже автошки обсирать- вроде взрослые а писец ...(дальше модеры не пропустят явно)
и вообще хорош уже автошки обсирать- вроде взрослые а писец ...(дальше модеры не пропустят явно)
а клоуны ходят пешком
почему людищки? люди и часто очень хорошие хозяева машин, чтоб ваз ездил, за ним уход нужен,
Почему людишки?? ? Лично у меня не Ваз.. . но все же отвечу : Лучше гонять на Вазе ...чем на бюджетных иномарках типа Солярис.. Шансы.. . Нексии. . Полы.. . Авео и т. д.
по другому они просто не едут
Не понравилось мне слово людишки.
На лексусах и бентли ездят такие же людишки. И кровь у всех одинаковая. Обиделать за ВАЗ:)) ) И за людешек!!!
На лексусах и бентли ездят такие же людишки. И кровь у всех одинаковая. Обиделать за ВАЗ:)) ) И за людешек!!!
как раз на ВАЗАХ людишки не больно выделываются
у меня такое чувство что ты реально недолюбливаеш автоВаз, уезжай из россии и живи среди иномарок
а в россии были и остануться наши любимы вазы
а в россии были и остануться наши любимы вазы
Похожие вопросы
- ВАЗ(21099) на газе. Есть вопросы!
- Объясните нубу, почему незя давить педаль газа на инжекторном двигателе в момент старта? Грозит заливом свечей?
- А когда у вас плохое настроение вы тоже давите педаль газа в пол?
- Наши детки пошли в школу,,давайте Автомоты будем аккуратнее на дороге небудем сильно давить на газ????№№№№№№№№№№№№№№
- говорят, что если в Матизе постоянно давить педаль газа до упора, то мона оказаться ногой на улице???
- Чему учится ученик на загородной дороге? Сидеть на водительском месте? Держаться за руль? Давить на газ? (+внутрях)
- москвич 412, завжу, движок работает, давлю педаль газа, глохнет. какие соображения, в чем проблема?
- А правда что в Европу не пускают на ВАЗах,УАЗах и ГАЗах?
- Какой первый Автомобиль лучше в деревне Ваз 2107 или Газ 3110(волга)??
- Почему машину сильно дергает при движении, когда жмешь газ? ВАЗ 2107.