Прочие авто-темы

Зачем людишки на Вазах давят на газ., это опасно не только для них, но в большую меру для окружающих.?

Евгений Зуев
Эй. Тебя Ваз переехал что ли? Че дое.. лся то?
A.
Al1Wka ...
Лучший ответ
Зачем людишки задают такие глупые вопросы?
Наверное ума у них много.
Ну это смотря какой газ. При сильном давлении на смесь водорода с кислородом и при сильном давлении на азот последствия будут совсем разными.
меня вот людишки на х5 бмв-подзапарили, без поворотников, вечный выепон-аявсеххитрей-объеду итд. и что мне, на войну с фашистами драться? А автоваз, тем паче 5-7 моделей пи-аров поискать-не найдёшь. Оне спокойно ездят так как берегут нажитое непосильным трудом.
Magsat Hudayberdiyev
А зачем дуракам дают доступ к интернету? Это опасно не только для их заниженной самооценки, но и на потеху окружающих?
Jonik97 \\
А на других машинах не давят что ли?!)))
Anton Gnezdyshev
заепали уже бедный ВАЗ лучше мозг свой настройте на нужную волну что бы хренью не страдать и понос словесный не разбрызгивать
и вообще хорош уже автошки обсирать- вроде взрослые а писец ...(дальше модеры не пропустят явно)
Gosha Gosha
а клоуны ходят пешком
почему людищки? люди и часто очень хорошие хозяева машин, чтоб ваз ездил, за ним уход нужен,
Стас Кияшко
Почему людишки?? ? Лично у меня не Ваз.. . но все же отвечу : Лучше гонять на Вазе ...чем на бюджетных иномарках типа Солярис.. Шансы.. . Нексии. . Полы.. . Авео и т. д.
Юрий Горбач
по другому они просто не едут
Не понравилось мне слово людишки.
На лексусах и бентли ездят такие же людишки. И кровь у всех одинаковая. Обиделать за ВАЗ:)) ) И за людешек!!!
Дима Конышев
как раз на ВАЗАХ людишки не больно выделываются
Ekb.inbur. Torg
у меня такое чувство что ты реально недолюбливаеш автоВаз, уезжай из россии и живи среди иномарок
а в россии были и остануться наши любимы вазы