Прочие авто-темы
Огорчаете ли вы стражей дорог и как именно?
Сёдня снова "обидела" очередной гаишный форд. Почему-то они сначала думали, что если их водила включид поворотник для перестроения, то "некоторые" прям щас как начнут тормозить, чтоб прям через 1 секунду, они влились в соседний ряд.Номер не прокатил у них. Угрожающе посмотрели, но пристроились сзади. Обогнали справа, а тут раз и таксист справа затормозил, а левее снова "не пустили".Открыли своё окно и долгооо вглядывались в мои затемнённые, в конце концов я не выдержала, открыла окошко и спросила, что они, мои рисунки разглядывают??Оскорбились они....Но не решились наехать))В своём городе мне гаишник не страшен, а Вам??))
13 июня, после дня России, был у наших инспекторов рейд, часов в 10 утра тормозят-пройдемте, от вас пахнет, пили вчера? после этого я ребят сильно огорчал в течение полутора часов, требуя двух свидетелей, одноразовый запакованный мундштук, они еще огорчились что у них на всех 4-х! (нах вот им 4) алкотестерах не оказалось сертификата соответствия по приказу минздрава, вобщем огорчился я потом, когда они меня стали из машины выдергивать из своей и суя мне документы в руку, идите гражданин, все у вас хорошо и т. д. и т. п. ндааа.. . )))))
В моём городе я не знаю есть ли у начальника ГИБДД собака. Наверное есть. Но это ничего не меняет. Я всё равно не умею лечить собак.
Я предпочитаю не нарывацца лишний раз ) Один раз прокатит, а в другой - всю тачку обшмонают.... Нафиг нада на рожон лезть....
а в итоге.... что ответили?... или просто промолчали?... =)))))
Я всегда на стрёме. Психов хватает. Выбьет глаз дубинкой, его конечно может и посадят, но мне от этого не легче.
Есболат Мурзагалиев
Абсолютно нечего добавить. Они все еще потом засвидетельствуют, что ты на них напал.
Нет, я со всеми обращаюсь уважительно, независимо от социального статуса или положения. Пока человек мне не нахамил, чего это я буду его огорчать. И гаишники люди, я его огорчу, он на следующем водителе отыграется. Зачем?
Дeнис Ивaнов
То есть нарушение ПДД сотрудниками Гибдд вы хамством не считаете.
Понятно.
А чего мне бояться? Меня в моей наглухо затонированной тачке никто никогда не трогает. Правила не нарушаю-и финито контракто!
А я им всегда даю вдвое меньше того, к чему они привыкли, поломаются и берут)
Типо ГАИШНИК друг человека?
Я раз умудрился сказать что начальник дома дети голодные ну нету у меня денег. А серьезно ехал с пустыми карманами. Ничего отпустили.
У нас год назад чтобы растонировать все авто гайцы выходили на рейд со Спецназом, такие в масках и автоматом, тонировку снимали все и блатные и простые.
Дeнис Ивaнов
я не блатная, но мою тонировку НИКТО не тронет.
Андрей ********
Фуфло гонишь!
Смотрю на погоны и обращаюсь, ну минимум на звание ниже. Бывает частенько.