Прочие авто-темы

А Вы всегда останавливайтесь на требование гаишников?

Ребята если чето не так глупое выражение литце и смотреть кудато в даль (для оснастки беспечно колупатся в насу ) а если уже погнались очень редко бавает ( ленивые и смотря на чем еще) далеко не гнать дороже разойтись будет и сезжать на не внимательность (она еще не карается) ПРОКАТЫВАЛО НЕ ОДНОКРАТНО САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ ЧТО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ (я не имею ввиду пьянку) ПО ТОЙ ЧТО НЕ ХОТЕЛ ЧТОБ ПРОВЕРЯЛИ УХОДИТ НАПРОЧЬ короче все равно малой кровью проверенно УДАЧИ
Владимир
Лучший ответ
ага, всегда!
Да, а что, есть выбор !
Да, если только хорошо попросят:)))))))))))))
даже не знаю.... Лучшее средство не смотреть на гайца.... Тогда и знать не будешь останавливали тебя или нет.. .
Егор Антюшин
На байке по москве да и по трассе очень редко)))) )
Только если в пробке между машинами вылавливают или сами на мото))))))))))
в городе -да, а на трассе я их просто не успеваю замечать. Муж почему-то на меня за это ругается....
Если еду поздно ночью по трассе, то не всегда.
Эм .. вообщем-то да ..но я любитель не остановиться ...раз 17 не останавливался уже ) 7 или 8 погонь уже ) Адреналин рулит )
Я ж без прав почти 4 года катаюсь .. так что мне остановиться - это штраф полюбэ )
Dany Sahga
Все время останавливаюсь. кагда выпивши лучше гнать отних.