Прочие авто-темы
Можно ли, будучи таксистом, не останавливаться по требованию сотрудника ДПС??? (Клиент опаздывает в аэропорт)))))
Я в таких случаях притармаживаю и в акно кричу: "ЩАААААС ВИРНУУУУСЬьЬЬ!!!! " И, прикинь, пачти всигда вазвращаюсь.... из чиста женскава любапытства - спрасить - ЧО хател та???))))))))))))
Можно даже отстреливаться. Ежели что ссылайся на "ответы".
Тебе можно, а остальные пусть тормозят)) ) ишь.. . понаехали...)))))
Попробуй, а потом расскажешь !
можна а если будут сапративляца патакам па макушке пака па самую кепку не вайдет в асфльт
Денис А.
ой, прицел сбился(((((((((((((((((((((
конечно можно, сейчас никто и не останавливается, у всех пассажир опаздывает в Аэропорт
можно но :
12.25
ч. 2
Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке ТС
штраф от 200 до 500 руб.
12.25
ч. 2
штраф от 200 до 500 руб.
а кто запрещает не останавливаться, пожалуйста, только потом последствия не в кайф.
Таксист такой же участник дорожного движения, как все остальные.
Правила одни для всех,,,, даже депутаты сейчас должны останавливаться по первому требованию,,, а такси и подавно,,
если клиент платит, то канечна
можна
хотел бы я на это посмотреть
Водитель может не остановиться по законному требованию сотрудника милиции в случаях критических ситуаций (например везете раненного в больницу или преследуете преступников вместе с сотрудников МВД и т. д. ) в любых других случаях (в том числе опоздание) Вас лишат прав а сначала организуют погоня остановят вас и мордой об асфальт.
извени брат но это закон! если ты хочеш получить хорошую денежку то я думаю можно попробовать! вот момя мама поехала на такси в роддом! были сильные схватки! и им махнул ДЭП жезлом! они не остановились! и началась погоня! но как они повернули на роддом мелиционер понял что это везут рожать! Вот так вот!