Прочие авто-темы

Вы едете по магистрали, кто-то стоит голосует просит домкрат(ждать придётся минут30)_ваше решение?

Остановлюсь выслушаю по какой причине именно сегодня у бедолаги нету домкрата, запаски, и балонник оказался под другие болты, достану домкрат, перчатки, правильный балонник поменяю ему колесо. Когда следующий раз у меня случится беда с машиной буду тоже расчитывать на скорую и БЕСПЛАТНУЮ помощь.
Мадияр Егембердиев
Лучший ответ
нужно бъть немного и психологом ,:) но с лопатой не страшно
Мирон Халилов
Одна точно не остановлюсь. Если с кем-то, то запросто)
Nurbek Muxidinov
а если подстава?
&.
&_Zuzu__Mimi_& .
Денис Сухоручкин А если Вы как ни будь встаните !
Домкрат должен быть у каждого водителя. Отказать. Быстрее приобретет.
Kalifornia_S.kz Lirik@
по христиански, _ просящему у тебя, дай.
я всегда помогаю, даже в тайге зимой, однажды помогал, именно, домкрат и давал и ждал минут сорок, из которых они а их было пятеро, и все поддатые, кроме водилы) ..блин, на самом деле, это было наверное опрометчиво, с моей стороны).. так вот, минут 30 они не могли поверить, что "чел, типа из Маусквы, не забздел и помог. . " ну а что ж, надо марку держать. . вот такой вот я крутой..
Обязательно остановлюсь.!!!
остановлюсь и подмагну, если сина не тороплюсь или оставлю ему домкрат и возьму номер телефона его шоб потома забрать
Ahmedov Abdumalik
Не остановлюсь даже.
Arzuman Xalaf
Памогу даже если тороплюсь! Потому что случилось с кем то я помогу, со мной случитьсо я тоже буду просить помощи!
Said Dias
если никуда не тороплюсь, то без проблем помогу человеку...
Тут на днях во дворе паренек попросил балонник и домкрат на 10 минут, пока я машину прогрел, его и след простыл. Не делай добра, не получишь и зла.
смотря кто стоит и просит
Первые 15 мин подожду и уеду, если это прикол то в следующий раз буду умей и не остановлюсь!!! !