Прочие авто-темы

Что за универсал ? (+)

Huandu CAC6430
Murodjon Usupov
Лучший ответ
Murodjon Usupov Фото 2 Morris Ital Estate)
тофаш
Турецкая фирма по производству легковых автомобилей. Штаб-квартира находится в Стамбуле. Фирма Tofas производит модели по лицензии концерна FIAT. На базе FIAT 131, снятого с производства в Италии, было налажено производство моделей Sahin, Dogan и Kartal (универсал с вместительным багажным отсеком) . Машины оснащаются 96-сильным двигателем с впрыском и каталитическим нейтрализатором.

Фирма выпускала также модели Uno с 4-цилиндровым карбюраторным двигателем, Tipo с моторами мощностью 88-148 л. с. и Tempra с 4-цилиндровым двухлитровым 16-клапанным двигателем. С 1995 Tempra поставлялась на экспорт в страны Европы в вариантах «седан» и «универсал» . Грузопассажирский вариант Station Wagon пользовался особым спросом в Турции. Многие модели успешно продавались в странах Азии и Африки

Характеристика Tofas Kartal 1.6 SLX
Модель:
Kartal 1.6 SLX
Серия модели: Kartal
Кузов Tofas Kartal 1.6 SLX
Тип кузова: универсал
Длинна, мм: 4396
Ширина, мм: 1642
Высота: 1496
База колес: 2490
Колея передних колес: 1386
Колея задних колес: 1327
Снаряженная масса автомобиля: 1060
Максимально допустимая масса автомобиля: 1550
Количество дверей: 5
Объем багажника, л: 846
Размер шин: 185/70
Колея задних колес: 1327
Двигатель Tofas Kartal 1.6 SLX
Тип двигателя: L4
Объем двигателя, куб. см: 1581
Мощность л. с: 96 / 5800
Максимальный крутящий момент: 132 / 2900
Ходовая часть Tofas Kartal 1.6 SLX
Привод:
задний

Количество передач КПП:

Передняя подвеска:
поперечный рычаг, подпружиненная стойка

Задняя подвеска:
неразрезная балка моста, пружина

Тормоза передние:
дисковые

Тормоза задние:
барабанные

Скорость и топливо Tofas Kartal 1.6 SLX
Время разгона до 100км/час:
13.4

Максимальная скорость:

Тип топлива:
бензин 95

Объем бака, л:

Расход топлива по городу, л:
6.6
Олег Кузнецов.
Николай Зубков Привет, Дмитрий! Это не Тофас. Автомобиль очень похож, но никаких общих корней с представленными на фото не имеет. Смотри дополнение.
Форд Таунус кажется
вольва какая то кривая : )