Прочие авто-темы

Почему иногда гаишники денег не берут, а иногда берут? От чгозависит?

Всвязи с тем, что с 1-го сентября ГИБДДшникам разрешили не отдавать честь, этот жест был заменен протянутой рукой, что экономит время принятия взятки на 30%.
Меня раз стажёр тормознул, я к его старшему коллеге, он сказал рзбирайся с тем кто остановил, стажёр зарядил банку майонеза (Самарского) и касету яиц))) ) типа у мамы Д. Р. а ей купить некогда и что права пока у него побудут, пркинь как я по Отрдному в 23.30 метался, магазины сЦуко до 23.00 работют. Я ешё думал чё эт у него мать гостей ночью встречать будет что ли, короче майонз у своей МАМЫ нарыл а яйца (куриные) по друзьям насобирал))) ) повторяю КУРИНЫЕ, а не друзей))))))))) ) и в 00.40 права у него забрал, правда пришлос тот патруль ещёискать он козлы место дислокации сменили))))) )
Так что сам чёртне разберёт когда им что нада)))))))))))))
Дима Самсонов
Лучший ответ
Алексей Полежаев Приветик!)))
Рада видеть!!!
Владислав Акимов Ничего себе. Прямо издевательство какое-то. Но ты скажи спасибо, что не попросил салата наготовить.:):):) Приветик )))
может быть честный попался (хотя я таких не знаю), но скорее всего зависит от того, снимает вас скрытая камера или нет...
наверно от цвета купюры ))) заелись, млин))
Алексей Полежаев Приветик!)))
жжОшь))))))))
у меня не взяли тока 1 раз . наверно исключение
от нарушения. если по встречке на красный - то деньги готовь по-любому.
G G
Ну может если они планы на вечер наметили, то надо поднабрать. А если еще думают, то через раз берут.) ) Здрасьте.
Алексей Полежаев Приветик!
Чего-то ты в лице переменилась)))))))
Классная ава!!!
Может от того, с какой ноги он встал ))) А, что честь отдавать отменили, это наверное решили, что слишком много чести, честь нам отдавать. Ха-ха.
Oleg Hamuraru
У них, наверное, план есть по оф. штрафам.
И критерий отбора по лояльности
Юзиков Сергей
Берут обычно у тех кто дает)))))
Каждый суслик - агроном! Один пашет. Второй урожай собирает...))))))))))
Виталий Власов
От ваших ораторских способностей и финансовых возможностей
всё зависит от обстоятельств...
Когда берут - на этот день штрафы для государство хватает,, ,
Когда не берут - на этот день штрафы для государство не хватает,,,, Им тоже норма есть на день.
Саша Иванов
Привет )))) От степени выполнения плана на день )))))) Но женщинам везет больше )))))))
Алексей Полежаев Приветик!)))
Рада видеть!
от гаишника
Саша Хотько
Если штраф маленький - им нет смысла брать - выпишут теб протокол на 100,200,или 500 руб для отчетности. А там где нарушение более серьезное - сразу ехидная улыбка, 3 минуты разговора, победневший кошелек - и ты свободен
..тут все играет... .
и настроение.. . и выполнение плана.... и от самого чекловека....
Daulet Kapparov
зависит от того есть паливо или нет
Rasha Mussabayev
от наглости гайца.. .
от настроения.
как сказать смотря сколько дать и как