Прочие авто-темы

По какой причине гаишник может отказаться брать деньги?

Andris Arzancev
если остановит своего начальника, тут не то, что денег не возьмёт - сам последнее отдаст. ещё и спляшет на дорожку, бодро насвистывая какую-нибудь ненавящивую мелодию самым неожиданным способом...)
Александр Лысенко
Лучший ответ
Боится "попасть" под рейд ССБ. Это ж уголовное дело сразу 100%
Рядом кто-то стоит и снимает на камеру.
Работает под колпаком, план надо принести или честный
Если ему отдаться
Настроение хорошее!)))
Да не имеет права! Да кто он такой ?!Сообщить-кому следует !
Ратмир Исенов
ката уже ложить некуда
Роман Каримов
если стоит под видионаблюдением
Кристя Рыбина
зачем же вы представителю закона пытаетесь фальшивыми деньгами взятку дать....
ну, может у него сдачи нет:))))))))) )
правда.. у меня так было:))))))))))))))))))
Нормативной лексикой не объяснить, а если с нею - ответ удалят... Дилемма...)
если еще не сделал план по протоколам
Эт фантастика!!!!
А они их и не берут, квитанции выписывают.. . Это было раньше, до исторического материализма.
неумело предложил. Бывает
если будуте снимать на видео...
Блин, мне такой один раз ток попался. Когда за переход в не положенном месте штраф выписывал.
__
_Anar _
Таких причин нет...
Может Вы ему просто понравились.
Sergey Sadovikov
Просто руки отрублены и рот зашит!!!!
Nurlan Alimkhan
честный) или где-то спец именно на вас прогнали и чтоб жизнь мёдом не казалась через этого гайца заставили штраф платить (
Если карманы уже полные и положить некуда ))))))
реально честный.
Deni Michael
Выстрел в голову.
о, ну это должен быть ооочень нравственный гаишник :)
Если складывать деньги уже некуда!!!!
Yuri Qwwq
рука устала.
Такого почти не бывает!