Прочие авто-темы
BMW e34 за 350к брать или не брать?
У Меня друг купил бмв е34 в2017, над ним начали все угарать, мол с автосервисов не выедешь и т.д за этот период у него только проблемы с охлаждением были, помпа и прочее расходники. Вложил 40к грубо говоря, и он ее продаёт за 350к я вот думаю брать или не брать посоветуйте. Так вроде она бодрая ну рыжики само собой.
Нет конечно, дешевле можно взять
Данияр(D4Ne-_-) Бекешев
А дешевле они убитые все. Я вот смотрел на авито.
Бери, нас покатаешь!
Тут уж тебе решать.Ездить,обслуживать-тоже тебе.Потянешь если,то почему бы и нет?
Правда надо понимать,что ее уже более 20 лет не выпускают,а возраст в любом случае свое возьмет

Данияр(D4Ne-_-) Бекешев
Просто вот и видосы смотрю что у машины года, а она не убиваемая, но с другой стороны страшно на дальняк ездить
Самой молодой 26 лет, давай я тебе за 500 найду, не по пацански как то по 350
Данияр(D4Ne-_-) Бекешев
Ага за 500 можно другую машину взять новее
Андрей Карулин
тебе же поза нужна а не ездить, кому ездить летнюю Гранту за эти деньги берут, Пежо 301, Логан с Сандеро, Флюенс
Андрей Карулин
Вектра С 1.8 на 140 л.с, класс D шикарно прет, оцинкована 8 г, рестайл, что еще надо, запчастей навалом
Я бы не взял.
Нахрен нужна древняя машина за кучу денег, которая в любой момент может выдать неприятный сюрприз на кучу денег.
Если он всего 40 тыс вложил, то для для некро БМВ и не чинил её. Следовательно, все накопившие болячки достанутся вам.
За 350 можно взять бодрую гранту.
Когда прочитал про "проблемы с перегревом" даже не понял, как может появиться мысль рассматривать этот авто. Движки БМВ и перегрев равно капиталке на целую гору денег или замене мотора.
За 350 можно взять бодрую гранту.
Нет ) . Зачем вам такие трудности . Лучше посмотреть что то ваз 99-10-Калина в хорошем состоянии .
Данияр(D4Ne-_-) Бекешев
Незнаю просто е34 была мечтой детства.
зависит от ее состояния. и прежде всего от сосоояния кузова.
Если кузов и правда хорош то 350 это недорого.
Но судя по тому что вы пишите с кузовом там беда....
По надежности - эти машины крайне редко ломаются так что не могут доехать до дома... на далняк хороший вариант.
Если кузов хороший, то можно брать. Но это очень редко бывает