думаю, гаишник в такой ситуации говорит: "извините, пожалуйста, любезный гражданин, Вы случайно наехали мне на ногу. не могли бы Вы, пожалуйста, сдвинуть это транспортное средство, а то оно мне причиняет физический дискомфорт? большое спасибо! "
XDDDD
Прочие авто-темы
Вы когда-нибудь наезжали на ногу гаишнику?? (я-да)) КАк думаете, что они "обычно" орут?)
ругаются... типо.. .
иииээхххх.... понакупали права всякие.... потом на ноги наезжают.. .
хоть на ногу наехать, если больше никак))))) ) ржууууууууу)) )
я регулярно)))) они не на меня не орут, а просто орут... им не доменя, кода они видят у себя ласту вмето ботинка!) ) а я тихонечко уезжаю незамеченным))))
Я есче чайнег.. . я габаритов не чувствую.. . не наезжала...))))
Не, такого случая мне не представлялось. Но догадаться могу! -)
А вот ребята рассказывали ---Лето. Жара. Тогда кондишены мало у кого в автошках стояли, так что все окна в автах нараспашку. Пробка перед Троицким мостом мертвая. Стоит Гаец. Взмах жезлом перед Жыпом. Тот останавливается - ну не надо долго думать, что за рулем натуральная блондинко! ! -И так удачненько - прям ГАЙцу на ногу. Гаец орет. , девица перепуганная до смерти пытается съехать с его ноги, да так ловко, что останавливается на второй его ноге!!!! Вся пробка сдвинуться с места от хохота тогда не смогла-)))))
Когда я так сделал, гаец говорил минут 5 без умолку. И самым приличным словом в мой адрес было слово "хер". Хотя, ничего особенно нового я не услыхал..
старший лейтенант Иванов, нарушААААААем!)))
Большое Спасибо? Привет!