Прочие авто-темы

мужа штрафонули за превышение скорости на1000!!!а в других регионах расценки те же???

Мало ещё....не злорадствую, мне обошлось 22км/час превышение в 300 евро, так что расслабьтесь)))
Кобил Бабаджанов
Лучший ответ
А это в зависимости от того, на сколько её привысишь + -
Рома Хвостенко
надо было лишить прав нах.. . Действительно, шумахеры зае.. . Хочешь гоняться - на трек или автодром, и бейся сколько душе угодно. Зачем гробить посторонних ЛЮДЕЙ???
Albert Kuzaxmedov
Видимо стоило того, ибо не"уй.. . Правила для всех писаны. . А Вы ожидали эмоций типа "ох бедняжка"... Так сами утешайте своего "гонщика", видимо Ваш семейный бюджет позволяет такие "шалости" мужа.. . Хочешь погонять - пизд""уй на трек! Там найдёшь достойную компанию.. . Вот только у меня есть сомнения, что в пробном заезде твой муженёк займёт хоть третью строчку.. . Ничего личного! Просто зае""али гонщики на трассах! Пригласил за мой счёт одного на "кольцо" - что-то сразу потух...
Алексей Шаронов нервишки то шалят да
Расслабься, главное права на месте !
Бекболат Мусин
ехал на кавказе, просили 1500,отдал 300,ехал 120 по населенке)))
не зря значит я я бы вообще права отнял и учиться обратно в автошколу отправил
Р Туйчиев
расценки везде одинаковые КоАП везде одинаковый, не на рынке же блин...
Штрафонути квитанцией? Или он сам отдал взятку?? Если сам-то Лох!
Денис Шегуров
Смотря какое превышение, на сколько, а могут и лишить прав. Какие расценки? как договоришься....
Размеры штрафных тарифов, зависят не просто от самого факта нарушения а от нескольких составляющих. Насколько превышена скорость? на каком участке дороги? и т. д. Для примера: Вы превысили максимально допустимую скорость 40км/ч и двигались со скоростью 60км/ч - штраф в размере 100 р. или устное предупреждение инспектора ДПС. ( Правда обычно штрафуют у нас=) ) Если то же самое превышение совершено Вами в момент пересечения любого равностороннего перекрестка в городской черте.. то размер штрафа увеличивается в разы. Как видите нюансов и разночтений тут достаточно много. Ну а в наших Рассейских реалиях, любой более менее грамотный сотрудник ГИБДД может сочинить из этого целый детектив=) Мой совет, не нарушайте правил дорожного движения, просто помните, что "въехать с шиком на кладбище со скоростью 160км/ч" может быть и круто.. но Вам то уже будет на это все равно. Берегите себя и окружающих =)
Все расценки штрафов прописаны в ПДД, они для всех одинаковы.
Aidyn Abishev
Превышай скорость на треке!
Знаки для кого стоят???