Прочие авто-темы

Сколько нужно прижиться машине, что бы понять, "твоя" она или нет?

Я купил машину в марте. За последний месяц случилось 2 ДТП ((( Многие гворят - продавай - она у етбя не прижилась. Но сами понимаете, за пол года уже полюбил машинку=). Точнее даже за 7 месяцев. Я слышал, если в первые 2-3 месяца, попал в аварию - меняй. Но у меня то только на 7-ом месяце. Так сколько нужно машине прижиться?
То же самое. Два раза выезжала - два раза в ремонте. Думала-думала, ну продам, куплю другую и что измениться. Нечего на рожу пенять, коли зеркало кривое. А приметы эти придумали для отмазки. сядь да подумай - ничего просто так в жизни не бывает: или бабки не те, иль предупреждение какое, иль обидел ты кого, а може и пожадничал даже. Так что твоя, моя тут не причем. Сходила просто в церковь и решила - чему быть тому не миновать. Буду эту добивать. Зато мастер теперь свой, и каждый десятый ремонт бесплатный. Шучу. Слушай только себя.
Макс Шмигирилов
Лучший ответ
выбирая машины-переседела в куче разных марок
своя машина-это в которую села и понял-вот оно-мое!
а мелкие аварии-это не от машины-а от человека
глупость людскаясоздает аварии
так что если машина нравится-то просто будь внимательнее за рулем
удачи
свози ее в церковь. правда, не все в это верят.
хз.. . но я бы поменяла!
Свою с первого взгляда определила что она МАЯ!
Мне хватило двух недель
машина сразу приживаеться
Возможно твоя просто не счастливая
Советую лучше продать после двух аварий тем более
А может Вы поросто новичек в вождении и машина не виновать? Как только будете соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим - все наладиться? И машинка станет любимой....
Александр Шкляев Ну, почти уже не новичок) 1,5 года за рулем. Блин, все нормально всегда было, а тыт прям за один месяц так сразу..