Прочие авто-темы

Сколько нужно сменить машин, чтоб их перестали мне разбивать??? Или как ее защитить?

Уже 4 ДТП, в которых виновата не я (( Все на малой скорости или вообще стоя! Сколько же можно? Последнее сегодня - на парковке кто-то ночью въехал мне в зад и смылся!!! Машина стояла за углом дома, поэтому сигналка не сработала, к сожалению, другого места для парковки не было.
А оформлять "КАСКО" не пробовали?
Помогает! :)
Mishania Mykytiuk
Лучший ответ
Тут чета не понятно ? :) то ТЕБЕ в зад вьехали? то машину помяли?
Камил Абидов
В церковь сходи, свечку поставь Николаю Угоднику. А машину ночью у дома ставишь-сама виновата, очередное подтверждение поговорки что скупой платит дважды. Машина должна ночевать или в гараже или на стоянке, счас есть шанс, что если просто не угонят-так залезут внутрь, покурочат замки или стекло грохнут.
ужастики! у меня примерно такая же беда-но мне не бьют машины, а портят люди
просто гоблины живут вокруг
уж думаю-может настолько грешна? сочувствую тебе
я стала просто на все это проще смотреть-не портить себе нервы, хотя всякое новое огорчение уже вызывает истерический смех
Роман Музыка
в том году тоже самое было
в последний раз когда пошли за пивком, пришли а зад потбит.. я просто начала прикалываться... пивко дорогое вышло!
смотри на все это проще!
Роман Рекунов
в первую очередь надо анализировать свои действия.
Скорее всего, дело тут не в машине.
Я, когда паркуюсь, то стараюсь это делать подальше от поворотов, перекрестков, ставлю руль так, чтобы если машина покатится, то уперлась бы в бордюр, паркуюсь подальше от деревьев, при езде держу интервал и дистанцию достаточную для любого маневра и т. п.
Николай Старцев Вроде все то же самое, ставила возле гаражей, вокруг меня не было никого и места куча! Смотрела, чтоб из гаражей все спокойно выезжали...
Artem Ysov У меня знакомая жаловалась, что 3 раза ей въехали на стоянке, что она не виновата, А когда я глянул где и как паркуется сразу стало все понятно (ставит так что не проехать и не объехать)
может все таки нужно не в машинах причину искать? они то просто-железяки... тут нужно свой жизненый путь проанализировать...
Итау Ковка
нда невезет так не везет купи камаз хер кто захочет врезатьтся а если и врежется то тебе будет просто пох)) ) а так если что лутше все таки найти гараж для машины!!
Vitali Surkaev
Нанять хорошего водителя.
освятите в церкви авто, это единственно серьезное решение. УДАЧИ!
Сергей Цацко
Пешком ходите. Дешевле будет. Или велосипед купите.
Купи танк или сделай машину из титана! только не крась
Naruto Ushiha
Может и в самом деле дело не в машине, а в водителе? А может кто-то просто завидует Вам, сходите в церьковь, освятите новую машину.
Танк покупать и не кого не бояться.
Inoyatullo Kurbonov
проездной купить