Прочие авто-темы
Посоветуйте как воздействовать на соседа по стоянке: он регулярно бьет своей дверью мою машину.
Смотря какой путь Вам наиболе преемлем. Законный- пишите заяление участковому, одно, второе, третее, со временем своего добьетесь. Или миожно взять клей эбокидный, он какраз продается в специальных сдвоеных тюбиках, и ту дверь которой он долбит по Вашей машине по перимету приклеить, чтоб вааще не открывалась.
вам сменить машину, выбирать какой-нить кросс с пластмассой по бортам
могу только предложить наклеить ему пластик
поставь себе пластиковые молдинги и не парься. Пускай хоть обстучится по ним
Что говорит он (сосед). Поменяй место обязательно... Те что охраняют стоянку пусть разберутся.))) Успехов.
может поговорить с ним? ну или чуть в отодвинуть свой авто?
либо шиндарахнуть по его двери, если не понимает чо делает!
нет у миня ентай фотки но неплхая идея пеной мантажной запенить ево машину хи хи хи
Сменить соседа!
Набить ему морду
ну тоже не хорошо, но попробуйте сдувать ему колеса, када он рядом паркуеца. Мож поймет.
Морду набидь это проще простого, Вы спокойно объясните ему, что он портит вам имушество, а оно охраняется законом... .
Если это быдло не поймет, то подожгите в тихаря его развалюху....
Зафиксируй на видео и участковому.. ну мона морду набить, раз не понимает, но если он говно ( а судя по всему так и есть) он тя вытащит за это к участковому...
Дверь отбери....
Незаметно ночью наложи ему на глушитель кучу говна, кошачьего или собачьего!!!
я бы прошелся по его авто отверткой я сам сминил бы стоянку или битой в колено. помогает
да в репу козлу!
это уже ведь незаконно... если машину не жалко долбаните по его машине=)) или залейте ему в замок эпоксидки, тока на ночь чтобы застыть успела... потом пока окно не разобъёт не откроет=) тока залить надо во все замки. если у него сигналка или открывается дистанционно то не пойдёт=(
Берешь картофелину и забиваешь ему в выхлопную трубу. Или как вариант пачку сахара в бензобак-этот вариант жестче, т. к. сосед попадает на переборку двигателя. Или шарик от подшипника бросить в диск колеса-тоже ничего, безобидно, но за диагностику ходовой деньги отдаст.
Либо возми биту и дай по чердаку за это, либо поменяй место на стоянке, либо заставь его это сделать
ничего. . пускай дальше бьет; )
такие вопросы задавать не актуально помоему;)
Постарайтесь заснять это нарушение на камеру или попросите об этом знакомых. Очень важно, чтобы в момент нарушения он ничего не подазревал. После этого попытайтесь вынести этот материал на суд работников ГИБДД или милиции. Ну а если вам откажут, обращайтесь в вышестоящие органы.