Прочие авто-темы
Что делать с крысами???
Поехал менять масло-с защиты двигателя вынули 2 кило костей,крысы тоскают,несколько дней(ночей),включалась сигнализация,думал-что то в ней не так,оказалось КРЫСЫ!!!Чё делать то,а то скоро всю машинку сожрут.
Привет:)) )
Медвежьим слом обмазать днище советовать не буду - все равно не достанешь, а вот попросить кошанов обо... ть тряпочку и обработать.... но тоже не очень поможет. Сходи в цирк и попроси помощника дрессировщика дать мочи тигра или льва (ну или тряпку после них) и тоже обработать. Достать такое дело не трудно, вонять в салоне тоже не должно, только снаружи)) )
Андрей Ведерников
Если бы я мог-за этот ответ поставил бы 10000Балов,я уже представил(ржу не могу)-как я в цирке прошу помошника дрессировщика нассать на тряпочку!СУПЕР!!!!А сли честно - то дельный совет!
Яд или крысоловка помогут Вам.
уничтожать.
ридедся кушать их.. . ну ничего, при грамотной обработке, даже вкусно
жить дружно. разве ты забыл что говорил кот?
Афигеть... таких баек я еще не слышал.. . (авто на открытом стоит или гараж хранение?? )
Ну да ...соглашусь с Юрием ...ЖРАТЬ В МАШИНЕ и темболее оставлять куски жрачки меньше надо! ..ппц одним словом.. .
Если же дело не в еде ну тогда я хз.. . обряд проведите... повесте на зеркало заднего вида мордой на север крыску дохлую в полнолуние... .
Андрей Ведерников
Авто на улице,в машине не жру,а полнолуние когда???
Да, видно в машине, действительно, было чем разживиться крысам, если они облюбовали это место. Согласна с советом Ольги Сюсиной, а также с Игорем Афанасьевым. Не знаю, правда, про ритуалы, но что в местах скопления нужно повесить мертвую крысу - это точно.
unechtojit spomoshchiu saxara i gipsa
как это не страшно но мы крыс накормили мукой с алебастрой ти поставили водички, жестоко но их не стало
не надо закусывать в машне это не бар на колсах
Андрей Ведерников
Закусывают слесари в сервисе!