Здравствуйте. У меня проблема. Недавно были на Т. О. ,мастер сказал что под капотом завелась крыса ((((
Посоветуйте плиз кто знает, какой отпугеватель лучше поставить?
Спасибо
Прочие авто-темы
Крыса в авто
Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.
Подробнее
ht+tp://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
ht+tp://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html
12.32
Подробнее
12.32
поставь капкан
сдаю кота в аренду... оплата почасовая... чистоплотен, воспитан
аха, неужто зеркало заднего вида в салоне протёрла?
Купи кошку.
Датчик движения, через реле подключенный к огнемету.
жми на газ макс обороты
насыпь ей муки, перемешанной с цементом и оставь в блюдечке водички запить
Вот мастер с ТО пусть ее и ловит
В гараже раскидать отраву для крыс. Только окуратнее с домашними любимцами и детьми. (закрыть им доступ) Еще есть электронные отпугиватели грызунов. Только мне не вериться что крыса соберет вещи в узелок и на палку через плечо пойдет от вас :))
аха, сидит такая под капотом, выхлоп нюхает=) может в гараже завелась? тогда лучше яда ни чего нет... а всякие там ультразвуковые отпугиватели, это все лажа...
возле помоек и магазинов и в гараже, построенном на свалке мусора, авто не оставляй на долго, а то там не только крысы заведутся.
ультразвуковой генератор спектр