Прочие авто-темы

А почему вы считаете, что смерть в автокатастрофе - горе, может быть это даже весело?))

В той страшной авиакатастрофе над Боденским озером погибли все, кто летел рейсом 2937 из Уфы. В ночь на 2 июля на высоте почти 11 тысяч метров столкнулись российский "ТУ-154" "Башкирских авиалиний" и грузовой "Боинг-757" компании DHL. Двигаясь по команде диспетчера с земли, они оказались на расстоянии нескольких метров и уже не смогли разминуться. Погибли все.
Спустя полтора года Нельсона убил россиянин Виталий Калоев. В ту роковую ночь он потерял жену и двоих детей. Калоева приговорили к восьми годам тюрьмы строгого режима.
Человек в одночасье потерял всю семью, которых провожал на отдых в Барселону, но они так и не долетели.
Такая трагедия, Разве это можно назвать весельем .
Димон ###
Лучший ответ
Лёша, ты дибил !!!
ни хрена весёлого! в том числе и для склеившего ласты! потому считается он там как самоубийца! и не прошедший свой путь. . и дорога иму обратно сюда-в ад.
Zhambyl Djumataev
А ты маму с папой об этом спроси, или сестренку, если есть...
Вы слишком низко себя цените . Чем тогда отличается человек от кучи навоза, который "закапывают" в полях, но при этом совсем не весло, а просто в воздухе подванивает ...Конечно, каждый смеётся над чем хочет, только автомобиль, желательно, заработать собственным трудом и не трогать тех, кто с вами в этом вопросе не согласен, но, невольно, может пострадать от чужого идиотизма ...
Очень весело, особенно когда свои мозги на асфальте окажутся.
С ходи к психиатору, тебе это необходимо.
Аскар Буданов
А ты какую травку куришь??? Надо же как прет.. .
Смешного мало, особенно родителям...
ты больной?
во первых, смерть всегда горе для близких, во вторых если погибли не сразу, то как правило сильные переломы и соответственно сильные боли (слышала какие стоны и крики стоят в отделении, где лежат больные после автокатастроф...)....
Канеш весело,, помирать так с музыкой
Это глупо!!!
Verbarium Verbarium
сядь в жигули с разгону в дом убейся
вот тогда я поржу!!!
Смерть без покаяния, без причастия, без понимания того, что "всё,конец"- страшна и для того, кто погибает и для родных! Страшная смерть !!!
есть личный опыт для таких утверджений, уже пробовал?))))))))))
Лёша иди разбейся, а потом напиши весело это или нет=)
САМ СНАЧАЛО ПОПРОБУЙ ;-) сори за капс
М*
Магомед *
А тебе было бы весело умирать от таких болей?!
Igor Golubkov
Весело для кого???? Всегда смерть любого человека для кого-то будет горем!! ! А насчет того что это может быть весело, и уж тем болеее если Вы так считаете, - поговорите об этом с психологом. Смерть это никогда не весело
не дай бог так веселится !!!
обхохочешься просто.... таак классно и весело.. даа....