Прочие авто-темы

А у Вас было когда-нить такое, что все документы на машину вместе с правами оставляли в другой сумочке????

и как вы себя чувствовали????как и я все ПДД вспоминали и главное соблюдали???))))))))))))))))))))))))))))))))))
Максим Зимин
Самый аккуратный и внимательный водитель, это тот, кто забыл документы дома
Серик Елубаев
Лучший ответ
Настя! , не обращай на хамов, которые тебе отвечают просто игнорь их, а насчет документов конечно было чайнеГ я ведь уже со стажем всякое бывало))
Нет конечно, у мну если ехать собираюсь - мозг включен на все 100% !
Javanni Igumnov
Максим Зимин а у меня с утра суматоха...детей одеть накормить причесать проследить ,чтоб зубы не забыли очистить...и все это с писком происходит и сопротивление с их стороны...вот мозг и выключается иногда
Было, но заметила это только вечером, когда домой приехала:)
да было.. проехали 100 км с Подмосковья въехали в Москву.. а документов на машину нету.. только мои права.. прикольно было!
Макс Асташин
Я забывала пару раз, но я тогда про них и не вспоминала, знать не знала, что без них езжу. Так вот, чувствовала себя прекрасно!! ! В смысле, уверенно))))))))))
Я это обнаружила, когда уже вечером домой приехела))) ) Подумала "Ни фига себе.... "
Нияз Гизатов
Докумы Все и Всегда только в одной сумачке!!)))))
Globa Ion
Максим Зимин у меня просто сумачек много разных..разных цветов и фасонов....вот иногда приходится перекладывать)))
А у меня нет сумочки.. . А карманы всегда при мне.
Айбек Жузбай
Максим Зимин а у меня либо карманов нет..либо они такие маленькие...что тыда только права засунуть можно)))))))))))))))
Случалось. Как вспомнишь то в потто в холод бросает. Паркуешь машину и за документами.
Максим Зимин а я так на работу приехала...полезла деньгами, а кошелька нет...вспомнила, что в другой сумочке..а мужчины коллеги спрашивают" а права то хать не забыла???" блиииннн...вот засада и права с документами в другой сумке...так ехала до дома...тише воды..ниже травы))))
Саша Алексашин а я разворачиваюсь и домой. Просто в случае чего можно договориться. Я так однажды на дачу за 200 км приехал. Понял только тогда, когда поехал в магаз за цементом. А денег-то и нет - кошелек в пиджаке остался, а там и свидетельство о регистрации и права.
не такого точно не было я сумочками не пользуюсь)))))))))))))))))) ) у мня они дома на серванте лежат когда выезжаю беру с собой бывает только что в машине их забываю)
было. зима была. поехали с мужем в магазин. и только в магазине я поняла, что все документы и мои и мужа остались дома. пришлось в правом ряду медленно ехать, что бы внимание лишний раз не привлекать.
самое прикольное было когда меня остановили гаичи, а документы дома оставила... .
=))
Олег Горбенко
Да никак. съездила по всем делам, без приключений приехала домой, смотрю, блин, а все документы на ручке двери висят в пакетике. Вообще без них ездила, и даже не вспомнила. эх, муж потом матерился как....)))
Олег Торосян
Было и такое! Доки забыл дома в другой кутке а сам в Москву из области доехал, там поездил а когда к дому обратно вернулся тут то и понял што я дурак все это время без доков катался по Москве мимо постов.))
П*
Павел *
было, называется склероз. надо взять за привычку эти документы выкладывать на видное место каждый день, когда вечером приходите домой. это как ключи, вешать на крючок в коридоре.
прежде чем взять другую сумочку, перекладываю все из предыдущей
было, на дачу уехала. Все выходные каталась и не вспоминала. А когда обратно ехала, то вспомнили, проезжая мимо КПП. ничего обошлось.