Прочие авто-темы
Сняли номера. Как бороться?
Уже второй раз сняли номера возле дома. Зачемто с рамками. Милиция ничего не делает и не вижу что собирается. Что можно сделать самому?
Если только ставить на охраняемой стоянке или в гараже.
Милиции нашей всё по-боку. Им лишний висяк не нужен, вот и отделываются.
У нас был случай - гуляла с ребёнком на реке, недалеко от нас подростки привели бродячую собаку и расстреляли из самодельного обреза. Вмешиваться я побоялась - их было человек 6, а я с маленькой дочкой. Но как пришла домой (живу там недалеко) , бросилась к телефону звонить в милицию. И что, меня отшили: "Собака Ваша? , а если не Ваша, то это не наше дело! " Я им говорю, ведь это огнестрельное оружие, они ведь могут, потренировавшись на собаке, убить или покалечить кого-нибудь. "Не переживайте, дамочка, ведь никого не покалечили! " И хоть ты тресни, реакция - ноль.
Вот и все действия наших доблестных органов. ((((((((((((
Ехать другой дорогой !
это хреново
какая то сволочь завелась
или твои номера им не нравятся
какая то сволочь завелась
или твои номера им не нравятся
Виталий Колосков
сейчас появилось много камер на дорогах. борьба с ними - левые номера.
страдаю от бессилия милиции и своего.
Первым делом, заявить в ГАИ. Неизвестно, при каких обстоятельствах они могут всплыть...
Виталий Колосков
В милицию заявил, только им это пофигу. Они спрашивают "вам же просто справка нужна в ГИБДД?" Нет, - отвечаю, - хочу чтобы привлекли к ответственности вора, и предупредили преступления с моими номерами.
покрепче закрутить
Каким-то чудом сборная Армении попала в финал ЧМ по футболу.
Играют со сборной Бразилии. Идет 20 минута матча, счет 0:0. Один из
защитников Армении сбивает Рональдо недалеко от штрафной площади. Судья не задумываясь назначает штрафной. Рональдо ставит себе мяч,
разбегается. . и в шоке останавливается.. . "Стенка" стоит задом к нему и
лицом к воротам.. . Судья подходит и спрашивает:
- У вас все в порядке с мозгами? Вы не туда смотрите!! !
- Это у тебя не все в порядке с мозгами, ты думаешь мы упустим шанс
увидеть этот шикарный гол?? ?
анекдот про правила пересечения перекрестков для водителя МАЗа? Водитель МАЗа должен посмотреть по сторонам, убедиться что нет другого МАЗа и продолжать движение. :))
увидеть этот шикарный гол?? ?
Подведите к номерам электричество на 220 В. Будет весёлый ночной фейерверк
в свое время когда за тонировку снимали номера прокатывал номер с приклепанными номерами (не на всех машинах получалось, на 09 задний клепался в легкую)
может с кем то в конфликте подумай скорей всего кто то свой или завидует или еще что а поймаешь забей ему номера на спину гвоздями шутка
нарисуйте номер дома краской
Сергей Пчельников
сорри, не поняла сначала, что это про авто номера
носить номера всегда с собой)))))))))))))
Виталий Колосков
да, спереди и сзади