Прочие авто-темы
Сегодня еле живой остался хвала тормазам, я еду по главной, вдруг перед капотом с права по второстепенке вылетает машина
езжу и вижу очень часто как женщины тупо бьют железо, это у них хобби такое наверное. (((
Могу привести тысячи примеров дебильной езды с парнями за баранкой.
Что ты на женщин взъелся ?
Что ты на женщин взъелся ?
Максим Максимовцов
Ну давай, начинай а я послушаю!
вот что б не было "вдруг" нуна все видеть на 360градусов))))) и причем всегда!
Блондинок и среди мужиков хватает - тебе просто и повезло, и не повезло.
У додиков нет пола.
Перекресток - потенциальная опасность. Всегда!! ! Независимо от приоритета.
Недавно на перекрестке не работал светофор. Равнозначный перекрёсток. Остановился пропустить помеху справа. 5-6-7 мужиков орут - че стоишь? - у тебя главная! Ни одной женщины не было.
Недавно на перекрестке не работал светофор. Равнозначный перекрёсток. Остановился пропустить помеху справа. 5-6-7 мужиков орут - че стоишь? - у тебя главная! Ни одной женщины не было.
У нас этим летом,, с второстепенки,, вылетел муЖчина,, вьехал на скорости в колесо Камазу (тот ехал по главной ес-но) камаз вильнул на встречку,, и под него залетела пятнашка,, там семья ехала с отпуска, все трупы)) Когда у этого МУЖЧИНЫ,, спросили,, чем он руководствовался,, вылетая с второстепенки,, на главную,, он сказал У НЕГО НЕТ КОММЕНТАРИЕВ!!!))) И Что,, мне теперь ходить и орать,, чтобы у всех мужиков отбирали права????)) Так ,,что,, будьте внимательны,, как показывает практика,, находясь на главной,, это еще не факт,, что в вас не вьедут)))
Во первых молодец, что успели затормозить.
Во вторых, Случай еденичный.
Во вторых, Случай еденичный.
Максим Максимовцов
Вот будет у тебя такой "еденственный случай" посматрю как ты после этого запоешь!
Вячеслав Смирнов
не знаю где вы живете,и где у вас такие случаи еденичные,а у нас в мск и области,это уже взято за правило
Кому суждено сгореть, тот не утонет . Так что гонзай, и не парься . Но по сторонам и в зеркала поглядывай . Баба или дальномойщик с 20-ти летним стажем - святых, правильных и вечно правых не бывает .
дебилы не перевились
Еду сёдня по главной, вдруг со второстепенки справа мужик выпрыгивает, я по тормазам, хорошо что не замешкалась! Вот кто мужикаи права выдаёт?
Максим Максимовцов
Я вот серьезно сегодня мог в морге лежать с номерком на ноге, а не передразнивать!
С каждым может всякое случится и что теперь весь мир обвинять.
Похожие вопросы
- Мне 17, учусь на права, взял у отца машину, отец спал, а меня поймали! Говорил что угнал у отца машину, что мне и отцу б
- как отучить кошек запрыгивать на капот(греются зимой) и царапать его? (машина стоит во дворе частного дома)
- Ситуация. Получили права. Под заказ приехала машина.
- имеет ли право супруг ездить на машине жены без доверенности?
- Хочу сдать на права и ездить на машине, но все против.
- а зечем те кто только что получил права покупают большие доррогие машины????
- Если у мужчины нет машины и водительских прав,а девушка на машине, что с ним и поговорить не о чем?
- Что делать если жена хочет учиться на права чтоб ездить на машине, а у меня нет денег на нормальную машину? Есть автотаз
- Утром видела картину: перекрёсток.Женщина едет по главной дороге и поворачивает на право.
- Когда вы первый раз сели за руль, уже имея права, вы были в машине один/одна?