Прочие авто-темы

Как заставить Матиз не бояться больших собратьев по дороге?))

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))
Пару раз оставить его ночевать на стоянке для фур ))))) Спокойной ночи, Анюта!!!
Иван Данилюк тебя что в детстве так учили страх преодолевать?!
К фурам главное в "мертвую" зону не попадать,, а так йа в основном жмусь к таким же мелким,, чтоб не страшно было,, гыыы))
надуй пусть все думают что джип
Серый Тюряга
Матизка рулит
Сладких и теплых снов Матизке и его хозяйке!!!
надпись на машинке! "это не кузов это защита двигателя!
ЕҚ
Едіге Қыдыр
Посадить его в кузов камаза самосвала и проехатцА
а ты побей большого брата, что бы он видел! И он поймет что они не на столько страшны как кажутся!
Улик Real
Да ладно, Матизы вообще никого не боятся! Меня обогнал как-то на трассе - приближался сзади, фарами моргал, думала - жип крутой, уступила, гляжу - Матизик прёт под все 150. Не знала, что такая бензозажигалко так ехать может. )))
Артем
Научи его зажмуриваться !!!
Ильяс Яруллин
Подсыпайте в бензин немного успокоительного. И не гладьте против шерсти. После поездки желательно давать лакомство.
Rustem Aktaev
А я уж падумала, может случилася с МАТИЗОМ тваим что! Ну, значит всё харашо. Привет иму пердай.
не получится- менталитет русский такой. Здоровый седан за 600 тыщ типа круче чем хечбек маленький за лям
Денис Алешин
Надо не МАТИЗ заставлять, а водителя научить.
Глазки затонировать.
Vadik Andryushenkov
гутен ахт, АННА))) сладких снов, и что бы тебе вопросы автомото не приснились))))))
А и не надо никого на Моте бояться: ) Газ в пол, хвост пистолетом и поехала.. . поехала...:)