Прочие авто-темы
Из смотровой ямы в какое место машины можно(нужно) заглянуть?
я тисняюсь как абычна патаму как девачка....
Загляни ей лучше в глаза и спроси, какого фига она тебя, девочку стеснительную, в смотровую яму загнала:)))))
Пуся луче дядя Вася туды заглянит могет что тама и увидит))))))))))))))))))))))
Я ответить тисняюсь
начиная спереди: переднюю подвеску, поддон двигателя, КПП, кардан, тросы ручного тормоза, задний мост и вся задняя подвеска, крепление глушителя, и бензобак. а зачем тебе это надо? ты хоть поняла что я здесь написал?))) ) удачки тебе в освоении авто))))
Дефачкам в смотровой яме делать нечего!! В смысле заглядывать!! Подглядывать! оглядывать!!))
Везде куда заглянеться.)) ) А вот куда нужно, это другой вопрос.)))
глушитель продувай...
Куа хошь помере сваей изпорченнасти
Эрнист Ногоев
Я изпорчена любовнаю любовью к тебе ооооо)))))
Делать тебе в яме нечего, мужика туда загони. Пусть он и смотрит.
в глушитель как вариант)))))))))))))))))
Смотря, какая высота вашего перископа.
Машина на смотровой яме - как женщина на смотровом кресле у гинеколога.... И что у нас получается? Правильно.... осмотр изнутри....
во все куда можно заглянуть
Можно посмотреть дно автомашины, може там дырки от старости, гнилая, трубы выхлопная сломана или лопнула, масло с двигателя течет или с коробки передач, тормзная жидкость со шлангов подтекает, защита двигателя открутилась, куча всего интересного. Но если что течет, даже ты заметишь и сообщищь об этом умным дядям.
ваще че ты тама забыла? , может лучше спецы посмотрят че у тя под днищем