Прочие авто-темы

Автамота!! я сегодня спрашивал, какое пиво самое вкусное. И по советам купил 12бут. разного пива! Ща что будееет !!!

Женя Женя
Я хоть Пиво и не пью, но ГРОЛШ Уважаю!
Dilshod Rahmatov
главное вовремя в туалет успеть сбегать...
Строй Гарант
У меня Оболонь организм плохо переносит )) Уж извините, граждане дружественной Украйны, но лучшее пиво - это Варштайнер ))))) Своему вкусу изменять не буду )))) З. Ы. Всем спокойной ночи!! ! )))....
Димон .
И всё в одно лицо???? А Афте тоже надо
Slava Dolgui
Женя Женя В одну, так сказать, МЫРРРДУ.. не ради пьянства окаянногго. :) а ради вычисления наиболее приятных марок. :) жена с родителями на море уехаллаа !! :)))) вот и беспределю. :)
Жаныбек Кушеров печень пожалейте!!!
Балтика 7????хорошее?? ? это интересно в каком городе та?)))))))) )
ты там жив чувак?)))))))))))))))))))))
Эмиль Фаттахов
а пачиму Крушовице не дигустируешь?
Антон Гусев
Пиво без водки - деньги на ветер! Не трать понапрасну время - бегом в ночной супермаркет!:)) ) А то что еще не успел открыть - оставь на утро:))))))
Сергей Тишков
Апосля четвёртой путыльки, будет побоку...
Ilesh Sadycov
Пиво места не занимает!..) )

Кият Такиев
живое пиво - класс
Михаил Осадчий
оболонь по началу вкусная была, жигуль кстати бывает весьма ничего, но восновном со вкусом ржавчины почему-то: ) кароче дегустируй, завтра про водку расскажи. Я зимой по 12 шт завечер дигустирую обычно. (на фото моя работа:))
12 марок слишком маленький набор для дегустации!!!;)))))
Ау, живой? Или после дегустации нет?
Женя Женя Живоой. :) И вроде ничаво...
я за живое...))))
Я думаю после 5 тебе было уже по барабану какое пить.
хорошо будет но на утро голова будет бу бу
Дмитрий Зубов
Хреновое оставь и на утро!! ! Завтра оно будет самым лучшим !!!
Умед Исмаилов
ща ничо! завтра расскажи, херово думаю будет слегка:)