Прочие авто-темы
спрошу у самых пъющих людей, у шоферов))) какое пиво самое вкусное?))
не пей, от пива отеки бывают)
хугарден хайнекен
Ты нарвалась на того, кого надо!
Охота и Балтика 9! Остальное - ссаки!
Виталий Шелестович
крепость это главное %хороший сшибает моментом
у меня
Крушовице - дешевая моча.. . цена ему 12 рублей за бутылку ( не смотри по чем в России его продают) .
Будвайзер - немного жесткое. . слишком большой градус и горечь.
Пилснер Урквелл - мягкое, градус не большой.
Словацкий темный Кельт - очень хорошее пиво!
Вельвет - пиво своеобразное. . вкусное, но на любителя.. .
а вообще, самое вкусное пиво - это темные сорта Бельгийского пива ))))
То, которое ты видишь сидя за баранкой!!!
Темное и бархатное, ну и конечно венец творения это ПОРТЕР!
чур тебя чур!!!
Я не шофер но лучшее пиво это водка!
Премьер...)) ) и пикур
охота. Честно. До него-амстердам навигатор 10%
самые пьющие ответят что охота ее вся олкашня пьет а вот у ценителя надо этот вопрос спрашивать например у меня (мне кажется что в пиве нет вкуса и не он главное в настоящем пиве а главное честь пивовара это туборг грин)
халявное!
чешское, немецкое, даже литовское, нефильтрованное, темное вообщем только не НАШ ЁРШ!!!!
я, конечно е шофёр, НО это не мешает мне временами пить пиво) мне по вкусу Невское айс:)
Рос Дм
поэтому и не мешает что не шофер
На самом деле ответа - нет.
На воротах "Бухенвальда" была написана надпись, которая выражает всю нашу жисть.. .
"Jedem Das Seine ". То бишь, "Каждому своё"...
А то, чего Вы не касаетесь, оно-то, как раз, и есть самое вкусное!
Хотите Вы, или не хотите, каждому - своё...
Как Вам мой юмор?

И живот растет.
К сожалению вкус пива зависит в большинстве случаев не от марки, а от его свежести, для не пастеризованного живого не более 1ой недели, для пастеризованного от силы 1 месяц, а всё остальное напоминает вино.. . Приятного ЧАЕПИТИЯ.
Самое вкуууууууусное-живое нефильтрованное пиво-Пятый океан.
клинское лайт....
я люблю жигулёвское
Kozel темное
Туборг грин))
лайм сибирская корона
Рос Дм
про вкус это точно
некогда не пей пиво, а пей лучше ЯГУАР!!!
Сергей Артеменко
ага ! ваша прадва.. а потом анаприлин и валокордин пей дл того. чтобы сосдуы и сердечный ритм в норму пришли....
с Литра водки вреда организму намного меньше, чем с одной банки алкоголь-энергетика