Прочие авто-темы

Доброе утро Автамоты!!! Вы согласны переплачивать за БРЕНД в два раза дороже или купите аналог с теми же хар-ми???)))

Аналоги кстати Ничуть Не хуже! ( Ежли Зпч, акромя Китая) Дарова, Рома!
Роман Ольховский
Лучший ответ
Смотря что имеется ввиду, китайсов не возьму !
Водка бывает ДВУХ типов - плохая и хорошая.
А нет - ещё есть МАЛО водки!
если исходить из доходов - то аналог - но все относительно
Влад Кулешов
Все зависит от того что за бренд....)
Almas Alimbaev
У мнУ по етой жаре три "карлсона" сгорели.. . Без "бренда"...
Разозлился - купил с брендом "БОШ"... В ТРИ раза дороже.. . Ток вроде маде ин Саратов.. . )))
Посмотрим - насколько он переживёт свои аналоги без бренда.. . ;-)
в этой категории можно стравнить только мерседес и лексус ...
канешна, второе, например калодки так и покупаю себе, от фокуса, дешевле в 2 раза, ходють как родные =))
"Переплачу".. :)
Если бабки есть, переплачу, так душе спокойней будет,,,,
Igori Jalenco
эк Вас с утра на такие вопросы потянуло.. . Будем брать бренд, если хватит на него! (а бренд-то на что? -Ну на алкоголь или на колбасу?)
Утра добрым не бывает!! ! Уже который день....
Dante Dante
Василий Логинов Беги от них Натах =))))))
Лучше 2 аналога чем один бренд.
Артём Волгин
если мне нравится значит мое, ну а если не нравится пусть там хоть бренд пере бренд мне абсолютно пофиг. И тебе Доброго Тяпничного Утречка;););
Баур Жаникеев
если три-пять лет отпашет, то аналог
Taceddin Huseynov
не я лучше буду ездить на экплораре и с деньгами чем на крузаке и с долгами
Ruslan Afanasyev
куплю аналог с теми же хар-ми!!!
T*ur*g*a*n _K*a*s*u*m*o*v