Прочие авто-темы

а у вас тут весело!мужчины с юмором и мужеподобные барышни!=)))))))

когда я на сайте-всегда так!)))) а девушки у нас не мужеподобные! а скромные, стройные, успешные, честные, красивые и умные! а еще они водят хорошо! но вот только паджеры не у всех есть в 23 года.... ((( это плохо!
Амангельды Бекмуратов
Лучший ответ
Михаил Новиков =))))))бедняги!ну ничё,всё образуется,не в ренжиках счастье!=)главное мы!мужики!
Сергей Мусиенко Привет Малков! спасибки тебе дорогой на ласковом слове :)
А вы из каких будете? Из первых или вторых?
Денис Шишкин
Борис Ерихонов Мурзилка,Аппллодирую! Дарова,Камрад!
Alex Alex дарова Андрюха!
Сергей Мусиенко Мурзик, ЭТО ПЯТЬ! Хлопаю Стоя!

Здарофффа всем. Я наверное мужеподобная.

И когда у меня руки тАк плевать мне, где у кого уши и фуражки
А Ты Их Видел, Живьём то? Барышень Которые Тут Находятся ПОСТОЯННО? Ну и о Чём речь то? Эххххххххх, Молодежь и пОдростки!
Михаил Новиков не видел но сужу по общению.
так на колени смерд! прощение просить! ноги целовать!
бяка!
Kanat Al'tekov
Михаил Новиков да пошла ты
Kanat Al'tekov я то пойду
а вот ты с юмором не дружишь-хоть вроде и сострить пытался
эх,Ванек Гага
Сергей Шатилов
Стисняюсь спрасить.. . А кто такие "мужеподобные барышни"? Ни разу не видел таких на встречах.. . Обворожительные дефчонки есть - эт точно! ;)))))))))))
А чё, када ухи падрезаны, эт так на зрение влияить? ;))))))))
Михаил Новиков может повезёт-увидите ещё
Константин Тышлер ухахаха))) ушки на макушке))))))).. были))))
Kanat Al'tekov во точняк!и не только на зрение...хи-хи
а без хамства нельзя ?
я - мужик"""))))
пошла убьюсь об стену, намазанную ядом! ! дважды!!))))))))))) )
и рассылку устрою своим поклонникам, что они стали голубоватого оттенка)))))
Шумиха Еддс
Барышни с юмором плохо дружат. Стоит задать провакационный вопрос и сразу повелись как школьницы. Сплошное хамство и злость. Вот так они себя и на дороге ведут, а еще кричат о культурном поведении за рулем.
Yura Lutsyk
Константин Камышенцев для тебя оскорбление - это искрометный юмор????
во ты - юморист!!!!
Yura Lutsyk Это же игра,зачем болезненно вопринимать провакационный вопрос?
зря ты все это пишешь.... не хорошо..
А ты красавчиг женоподобный и одеваешься как Зверев, не пойми во што.
Stif Master
Михаил Новиков а ты кто вообще?=)))))
У нас тут весело, это точно. Может быть, мужеподобные барышни необходимы для баланса? Уравновесить, так сказать, женоподобных мущщин с юмором?
Ну и оставайся с нами ,,раз весело,,,, мы из тебя настоящего мужика сделаем,,,
Дмитрий Смыков
Михаил Новиков а может я и не мужик....=)
Ну ты тоже юморист ещё тот))) ) Зачем ухо отрезал я так и не понял до сих пор )))))))
Hamid Quzybaew
Михаил Новиков хотел продать и ренж ровер купить=)
не получилось,пришлось холодец сварить и съесть
Нормальная, рабочая атмосфера.
Михаил Рябов
Ну, ты и хорё-о-ок, малой! Ты хоть сам-то понял, ЧТО ты сказал?? ? Ладно, сегонни у нас ПяАФТница! Добрые практически фсе. А вообще поаккуратнее, мой тебе совет. Я хоть и не деушка, но очень рассердилась бы, еслип не ДЕНЬ ТАКОЙ. АФИГЕННЫЙ же день! А ты и себе ухо отгрыз, и другим хочешь настроение испортить? Не катит.
Простите Кондор и Ван Гог, спешу не согласиться с Вами. Я допустим на дорогах не хамлю, и в жизни стараюсь быть такой же. С юмором и с чувством Уважения к ближним, как на трассе, так и в жизни! Не стоит Нас женщин всех обобщать! ДА возможно я Мужеподобна, но Я Человек, и имею свои минусы и плюсы. И Мужчин стараюсь не чесать всех под одну гребенку!
Никита Гемай
ушко уже отрезал?
Панков Юрий
Фу, как некультурно!!!
ну просто шикарно=)
Erlan Samakov
и солянку и селёдку под шубой приготовлю - за уши не оттащишь
но ТЕБЕ их не видать КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ
Михаил Новиков ого!стерва какая=)))))) я уже не голоден,ушей наелся!=)))))