Прочие авто-темы

Барышни.Когда у вас чтото не получается,вы как поступаете?

Перед светофором на красный остановилось несколько автомобилей, за рулем первого из которых сидела женщина. Когда зажегся зеленый, она долго не могла тронуться с места. Остальные участники разнервничались и начали непрерывно сигналить.Женщина некоторое время безуспешно пыталась переключить передачи, потом заглушила двигатель, вышла из автомобиля, подошла к гудящему автомобилю и попросила: “Не могли бы вы как профессионал посмотреть, почему у меня не включается скорость? А я пока понажимаю на ваш гудок”.
Kayrat Sooronbaev
Сначала я громко ругаюсь матом, хорошо что в машине обычно одна. потом выхожу - открываю капот, как будто что то там понимаю, с умным видом, потом жалостно смотрю на других водителей - может помощь предложат, иногда обращаюсь напрямую - если вижу доброжелательное лицо. А если ничего не получается, то обращаюсь за помощю к своему мужчине по телефону. Стараюсь делать это реже, чтобы он не смеялся надо мной
Радик Саляхов
Лучший ответ
как говорил один персонаж из мультика "....Спокойствие только спокойствие... "
Как одна из моих любимых книжных (и кино) героинь, Скарлетт... "Ну, об этом я подумаю завтра. А сейчс, спать"
Это ответ на вопрос, а не коментарий к фото и анекдоту, потому что анекдот, это просто без коментариеа... А фото... гм... я бы навряд ли попала в такую ситуауию. Мне трудно судить...
Ержан Бозаев
Как и любой нормальный человек, я не буду браться за задачи заведомо невыполнимые для меня. Перед этим лучше почитать мануалы=)
пробую еще раз.
Женя Логвинов
ха-ха девушка с юмором.
я бы сидела пока кто нибдь не подошёл и не сел ко мне в машину (красивый мужчина соответственно) а там будет видно что с ним моыло бы сделать
as12370
А я бы начала приниматьгрязевые ванны.
Dzhumba Sikjev
Пусть гудят. Это говорит у них интеллект на уровне обезьяны . Как будто они родились за рулем.
Если что-то не получается,
сначала бешусь, теряюсь, смеюсь,
а потом добиваюсь желаемого!
ну с такой ситуацией как на фото яб УБИЛАСЬ!!! !
(позвонила друзьям)
я когда училась на скорости руль бросала, и кричала, тежело было моему инструктору, ))))))))))
Gurgen Arutyunyan
я боюсь вообще боюсь водить а права есть, а если в такой ситуациии смеялись, то растерялась
Javanni Igumnov