Прочие авто-темы
у меня был один раз,женщину обрызгал...
вы так поступаете или над вами так поступали??

я бывало... (((
а пущай быстрее переходят! (но всё таки скорость снижал и не в таких количествах)
мы стояли на остановке поздней осенью. много людей. утро. и БМВ мимо по грязи просто всех намазало. Очень сильно. Многие поехали обратно домой
Сам стараюсь скорость сбавлять когда вижу что большая лужа и пешеходы идут, потому что знаю какое состояние когда обливают водой было парураз обливали меня.
А я так один раз ГАИШНИКА окатила!!!! Не специально.. . ну нафига он возле лужи встал и меня останавливает?? ? Вот я и остановилась)))))
это же душ!!!!
в ссср бал закон химчистка за его счёт
Меня так обрызгали много лет назад, когда я купила свое первое кожаное пальто. Рядом со мной стояла женщина в норковой шубе. Вот он нас и уделал нарочно. Мда.
Да очень неприятная ситуация, особенно когда модно одет (а) идёшь на свидание или устраиваться на работу, либо просто гуляешь и трась, и забрызгали тебя. "Оболдеть"проосто!
бывает что проезжаешь специально медленно мимо пешеходов, и тут как назло какая нибудь подводная яма, которую не видишь, колесо в неё проваливается, и естественно брызги во все стороны )))
бывало, обрызгивали, но не в таких масштабах )))
Даже при наличии машины такого никогда бы не сотворила!! ! До сих пор вспоминаю некоторых КОЗЛОВ, которые пытались меня обкатить.. . Был бы на тот момент в руках кирпич - не побоялась бы ни милиции, ни страховщиков))) ) Эт как после столкновения в рекламе, если вы помните, - не слишком жесткий и не слишком мягкий))))))))))))
Ага, правда это была вовсе не ауди, а автобус.. . Но я попала не одна, поэтому было весело))))))